Табун моей жизни , ужасное ЧИПЕ с конями творилась не понятное такое может приснится в кошмаре (

Опубликовано Эпилона в дневнике Дневник Эпилона. Просмотры: 489

На днях произошло непонятно и страшная вещь . после того как лошади сходили в леваду попить воды из ванны одна за одной они начали бить ногами вначале а погрешила на мошек ( они стали какие то активные ) но когда все поголовье исключение вышли только поники (не любят они с леваде гулять ) стали разносить стенки денников при этом не очень реагирую что я стою рядом . Не было еще такого что они так развлекались в моем присутствие . дальше еще страшней стали грызть зубами свои ноги жуть какая то . угомонить их словами или привязать результатов не давала как лампочка пришла идея помыть ноги . После нескольких ударов по рукам муж сразу испарился из помощников и я осталась с дурными конями одна не завидная участь (. самыми шальные в жизни оказались самыми дисциплинированными на данный момент . Ингури которую я называю голубая кровь или дама с при-хе-хе стояла и терпела пока я мыла ее лапки ( скажу честно вода холодная и по какой то причине щипала руки и в тоже время их стягивало ) С Региной , Ниагарой и Кубанью у меня тоже не было проблем а вот Тимоти зацепил меня пару раз а учитывая что он бьет резко и на раз огреб тоже в ответ хотя мне не так было больно как мокро ведь все вода летела на меня . Старушка Эробика на отрез отказалась мыть одну заднюю ногу ну и ладно на нее , Рыжая Похвала тоже не рискнула ей зад сужить помыла им просто поливая из ведра водой .Зато теперь кони все в порядке а вот я все в соплях и с горой таблеток .И кони лишились леваде им пока табу хоть я и сменила часть грунта прогулки в том месте где предположительно есть какая то бяка . И у них каждый день процедура утром и вечером зарядка для меня помой ноги коням с мылом . Им идет на пользу а мне не очень мои излюбленный способы не работают борьба с болезнью . Так что дальнейшие фотки моих крикозявок [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
  • Innokenty
  • Эпилона
  • Innokenty
  • Эпилона
  • Эпилона
  • Innokenty
  • Эпилона
  • Эпилона
  • Эпилона
You need to be logged in to comment