Все в куче. Мое серорыжее трио.

Опубликовано red_hat в дневнике Операция Ы. Рыж, Серая и Бомбовоз. Просмотры: 118

Ну что ж, три кубика ветранквила и еще часик погрузки. Этот мелкий рыжий паразит все таки присоединился к девкам. Как же меня корежило всю неделю, а... Нервная я какая-то стала к тридцати годикам. Нарисовала себе картинку, как мы с ним пешим ходом прем эти 20 км через лес, и главный ужас маршрута - это желдорога и носовиха. Но рыж все таки успокоился, и с нежно запакованной моськой в детскую пеленку далеко не с первого раза, но зашел в коневоз и позволил себя увезти.
На конюшне проходили соревнования, грандиозное и красивое событие. Ну конечно, фотик я взяла, а карту памяти забыла с перепугу. Так что ничегошеньки не наснимала, безумно обидно. Но зато сходила к девкам в пастух. Он в отдалении от суеты мероприятия, большой, и там так здорово было, хоть оставайся с ними жить - тихо, спокойно, вкусно. Девченки сбились парой и отчетливо выделяются среди остальных сдвоенным белым пятном. Представляю, как обрадовался вечером Рыж, когда соседкой своей обнаружил Серую. А то он даже как-то потерял надежду, не звал никого больше на старом месте.
Душа моя может успокоиться. Уверена, Бомбовоз отнесется к Рыжу хорошо. Он же такой душка, когда не паразит.

Mak-mak нравится это.
You need to be logged in to comment