Знакомство.

Опубликовано Юльчёнок в дневнике Дневник Юли и Аккорда.. Просмотры: 148

Доброго времени суток, дорогой читатель! Раз уж я создала дневник, то давайте знакомиться. Меня зовут Юля, на данный момент мне 15 лет (2001 г.р.), и я являюсь обладательницей жеребёнка, которому на сегодняшний момент 1,6 года (2015 г.р.). Это, наверное, самое главная информация, ну а теперь можно и поподробней...
В недалёком 2013 году, я начала заниматься конным спортом, естественно, мне хотелось иметь собственную лошадку, но финансы родителей - это не позволяли. После в конце 2014 года, наша семья переехала на новое место жительства, и потому о старых друзьях мне пришлось забыть, а с новыми как-то не повелось. Именно поэтому, я начала ездить к бабушке в деревню, и я в один прекрасный день, я гуляла с друзьями и заметила пасущихся на поле 2 лошади и жеребёнка. Вы не представляете, каково мне это было... Позже я узнала хозяев и начала с ними общаться, помогала им и за это ездила на коняшках. Сначала я ездила на тяжеловозе по кличке Капрал, затем как заездили кобылу по кличке Абба, я начала ездить на неё. Время шло и мне всё чаще начали давай Аббу, даже разрешали ездить одной в поля, куда захочу, оооо, это было такое счастье для меня!
Пропустим восторги и вопли, и перейдём к лету 2015. Абба была жерёбая и вот-вот должна была ожеребиться, я с нетерпением ждала маленького чуда, но Абба как-то не торопилась всех радовать, именно поэтому я решила сгонять в Москву на недельку (домой), приезжаю я такая домой и через 2 дня Абба родила. Я тут же собираюсь и "галопом" в деревню, там я увидела прекрасного жеребёнка (жеребчик), которому был 3 день от роду...Его назвали Аккорд, я бегала к нему каждыми днями и сидела с ним часами, учила чему-то новому, игралась... А потом поняла, что без него я не смогу, потому что за такой короткий срок - успела полюбить его... (Продолжение следует)
пс: Прошу прощение, если где-то хромает орфография.

Вложения:

• 0XUPKTQPjfE.jpg
    0XUPKTQPjfE.jpg
    Размер файла:
    367,1 КБ
    Просмотров:
    61
  • 1CEiH5dQf5A.jpg
    1CEiH5dQf5A.jpg
    Размер файла:
    244,3 КБ
    Просмотров: