Color
Фоновый цвет
Фоновое изображение
Border Color
Font Type
Font Size
  1. Всем доброго времени суток, имя свое я не люблю, поэтому уже больше 10 лет в кругу знакомых и друзей являюсь обладателем имени-прозвища Вифка или Вива, как кому нравится. С детства я живу в семье с большим количеством животных, сначала это были собаки с котом, потом добавились куры и кролики которые жили на балконе, далее кур сменили перепелки, а кроликов мускусные утки.
    [​IMG] [​IMG]
    Жили мы недалеко от Удельного парка, и когда мама с маленькой мной ходила гулять в парк то мы всегда ходили к лошадям.) А еще там жил козел) и он иногда мешал тренировкам ( на сколько часто не знаю, но у меня есть фото где он гоняет какую-то лошадь:D:D )
    Как-то раз мама посадила меня на лошадь мне было года 3 наверно) и с этого начались приключения;) вот оплаченный круг пройден и меня начинают снимать с лошади.. уух какую истерику:oops::oops::oops: я тогда закатила, снимали меня втроем, а я цепляясь за лошадь орала и отбивалась:oops::oops::oops: теперь мне стыдно, а тогда я помню как обижалась и не подкупалась на любимое лакомство- мороженое.
    Гуляли мы чаще всего с собаками)
    К сожалению потом поменялась площадка для тренировок и до лошадей стало далеко ходить( но все мои сны и часть игрушек все равно оставались с участием лошадей, хотя свои животные не давали переключится только на них.
    Мама моя кинолог, и довольно часто я ездила с ней к ней на работу и занималась там с собаками... или они со мной...так и жили местами тихо, местами мирно... до тех пор пока на 10 лет мне не подарили абонемент в прокат в ТОТ САМЫЙ КСК ) занималась со мной чудесный тренер Анна Александровна. [​IMG]
    Конь мне достался совершенно чудесный Байпас. До лета я ходила туда в прокат, но увы лето-дача... и по осени отказ на просьбу позаниматься еще(
    Прошло несколько лет и тут мы срочно срываемся и куда-то едем... и приезжаем в СДЮШОР там были вступительные испытания для тех кто хотел заниматься верховой ездой. Взяли меня со скрипом:( я была одной из самых старших за прием, да еще и по группе здоровья не подходила:( но тем не менее ВЗЯЛИ 3 года с перерывами я ездила через весь город к лошадям, но увы счастье бывает, но не всегда, учебная группа кончилась, а полноценные спортивные нагрузки я не тянула( закончилась счастливая пора сдюши:(
    Marsella нравится это.