Видео
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=jE93524Aegg
Описание

Кличка: АвгурПол: ЖеребецГод рождения 2015Масть: БуланаяРодители: Грог-АльхираЖеребец победитель международнойвыставки Конная Россия 2017 года среди ахалтекинских лошадей.РодителиГрог-АльхираЛиния ГелишеклиОтец: Кличка Грог Масть сераяКласс элитаЧемпион Мира»Небесный Аргамак 2006 года»Мать: Кличка Альхира. Класс элита  Цена: Договорная



Предлагаются к продажелошади ахалтекинской породы. зарегистрированные Всероссийским
Научно-исследовательским институтом Коневодства, в Государственной племенной
книге чистокровных ахалтекинских лошадей, рождены и принадлежат ООО
"Ахалтекинец" г.Дубна, Московской области Россия.Лошади от элитных
производителей! Различных линий!Линия Каплана, Линия Гелишикли, Линия АК
Сакала, Линия Факирпельван,Линия Перен!Различных Мастей! Большойвыбор!Такжевыможетеприехатьиприсмотретьжеребчиковнаотъём!Ценыможноузнатьпопочтеилипотелефонуновсегдаведётсяторгпоприезду!Всюинформациюможноузнатьпотелефонуилипопочте!Тел:8-916-498-33-95WhatsApp:  8-910-446-17-24(е-mail) sports500@mail.ru(e-mail) garagach500@mail.ruсайт http://akhaltekellc.comSkype:Garagach

Nickname: Augur
Sex: Stallion
Year of birth 2015
Color:Brown
Parents: Grog-Alhira
Stallion is the champion of the Horse Russia of 2017among the Akhal-Teke horses.
Price: negotiable
watch thevideohttps://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=jE93524Aegghttps://www.youtube.com/watch?v=-JwBwiVC3dgOffered
for sale Akhal-Teke horses . registered the All-Russian Research Institute of
Horse Breeding in the State studbook purebred Akhal-Teke horses , born and
owned by " Ahalteke " Dubna, Moscow Region Russia .Horses from elite
producers ! Different lines ! Line Kaplan Gelishikli Line Line AK Sakala
Fakirpelvan Line Line Perrin !Various stripes ! A great choice!So you can come
and watch colts at weaning !Prices is available by mail or by phone but always
maintained bargaining on arrival !All information can be found on the phone ,
or by mail !Tel :8-916-498-33-95Whats App:  8-910-446-17-24site
http://akhaltekellc.com(e -mail) sports500@mail.ru(e-mail)
garagach500@mail.ruSkype: Garagach

Данные
Год рождения 2015 (4 лет)
Цена 1 EUR
Порода Ахалтекинская порода
Пол жеребец
Масть Другое...
Высота в холке (см) 1 cm
Специализация другое
Местоположение Московская областьгород Дубна 
Moscow region city Dubna
Документы Паспорт ВНИИК
Родители Грог-Альхира
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования