Продажа лошадей, КАЛИФОРНИЙ - RFM INIKIS CALIFORNIA CHROME, жеребец, Американская миниатюрная лошадь | Prokoni.ru

КАЛИФОРНИЙ - RFM INIKIS CALIFORNIA CHROME

Видео
Описание

Кличка: RFM Inikis California Chrome
 
Порода: Американская миниатюрная лошадь (АМНА)
 
Пол: жеребец
 
Год рождения: 2014 г.р 
 
Масть: серебристо-пегий
 
Рост: 86 см
 
Экстерьер: шоу-класс
 
Место рождения: США
 
Родословная:
Отец RFM THUNDERS INIKI - Резервный Чемпион Мира среди жеребцов, производитель Чемпионов Мира. У него есть множество жеребят, входящих в 5-ку лучших по окрасу и послушанию, победителей соревнований для молодых лошадей. Этот роскошный жеребец производитель принадлежит конеферме КСК Созидатель. Его легендарный отец - Reeces Thunder Hawk – Чемпион мира, который также является отцом многих других Чемпионов Мира, победителей, входящих в почётный список лошадей АМНА и будущих Чемпионов. Его мать ASA Wish Upon A Star – так же является Чемпионом Мира, множество раз входила в 5ку лучших кобыл АМНА.


Мать - Reeces Undisputed Blue Cindy - является лучшей маткой ведущего шоу-хозяйства в США, которая производит на свет Чемпионов Мира. Её отец - Grosshill EK Undisputed Creation – Резервный Чемпион Мира, он входит в почётный список, а также много раз входил во всемирную 5ку лучших лошадей АМНА.
 
Осенью 2015 года его полная сестра RFM Inikis Miss American Beauty (RFM Thunders Iniki & Reeces Undisputed Blue Cindy) стала Чемпионкой Мира! Чем мы, безусловно очень гордимся, это говорит о выдающемся качестве наших лошадей!


Дополнительная информация: Ослепительный молодой жеребец шоу-качества RFM Inikis California Chrome, редкой яркой серебристо-пегой масти. Элегантность, изыск, красота и грация! Он обладает удивительным телом, элегантными движениями и спокойным характером. Имеет впечатляющую родословную и безупречный экстерьер. Мы видим большое будущее в этой маленькой лошадке.
 
Он является наследником лучших кровей лошадей АМНА, и несомненно будет продолжать давать бесценное потомство, как и его предшественники. В придачу ко всем его замечательным качествам, этот жеребец обучен дрессировке, знает много трюков, заезжен в упряжь, прыгает барьеры, ходит маршруты аджилити, выступает с показательными программами с командой КСК «Созидатель». Имеет оригинальные американские документы Ассоциации американских миниатюрных лошадей (АМНА). Импортирован из США в 2014 году. 

Данные
Обьявление От частного лица
Год рождения 2016 (8 лет)
Цена Цена по запросу
Порода Американская миниатюрная лошадь
Пол жеребец
Масть Другое...
Высота в холке (см) 86 cm
Специализация другое
Местоположение КСК "Созидатель", Московская область
Документы АМНА
Родители RFM THUNDERS INIKI - REECES UNDISPUTED BLUE CINDY
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования