Продажа лошадей, Айкимен, жеребец, Ахалтекинская порода | Prokoni.ru
Видео
Описание

Продаётся ахалтекинский жеребец
 Кличка: Айкимен
Пол: жеребец
Дата рождения 27.02.2017
Масть: Тёмно-Буланая
Перспективен в спорт.Будет отличным производителем.
Занял 3-место на международной конной выставке Россия 2018год 
Родители Мэрхе-Еланка 
Отец: Мерхэ, масть: изабелловая. Высотав холке 165 см.Классэлита
Мать: Еланка , масть: Рыжая. Высота вхолке 170 см. Класс элита
Линия Факирпельвана
Цена:договорная  

Akhal-Teke stallion for sale 
Nickname:Aikimen
Gender: Stallion
Date of birth 02.27.2017
Color: Dark Bulanaya
Promising insports. Took 3rd place at the international equestrian exhibition Russia 2018
ParentsMerh ElankaFather: 
Merhe,suit: isabella. Height at withers 165 cm. Elite class
Mother: Elanka,color: Red. Height at withers 170 cm. Elite class
Fakirpelvan Line
Price:negotiable 

Предлагаются к продаже лошади ахалтекинскойпороды.зарегистрированные Всероссийским Научно-исследовательским институтом
Коневодства, в Государственной племенной книге чистокровныхахалтекинских
лошадей, рождены и принадлежат ООО "Ахалтекинец"г.Дубна, Московской
области Россия.Лошади от элитных производителей! Различныхлиний!Линия Каплана,
Линия Гелишикли, Линия АК Сакала, Линия Факирпельван,ЛинияПерен!Различных
Мастей! Большой выбор!Так же вы можете приехать и присмотретьжеребчиков на
отъём!Цены можно узнать по почте или по телефону но всегдаведётся торг по
приезду!Всю информацию можно узнать по телефону или по почте!
 сайт:  https://akhaltekellc.com
Тел:+7-916-498-33-95
Whats App:  +7-916-403-90-33
(e-mail) garagach500@mail.ru
(е-mail) sports500@mail.ru
Skype: Garagach
Offered for sale Akhal-Teke horses . registeredtheAll-Russian Research Institute of Horse Breeding in the State studbook
purebred
Akhal-Teke horses , born and owned by " Ahalteke "Dubna, Moscow
Region Russia .Horses from elite producers ! Different lines! Line Kaplan
Gelishikli Line Line AK Sakala Fakirpelvan Line Line Perrin!Various stripes !
A great choice!So you can come and watch colts at weaning!Prices is available
by mail or by phone but always maintained bargaining onarrival !All
information can be found on the phone , or by mail !
website https://akhaltekellc.com/?lang=en
Tel :+7-916-498-33-95
Whats App:  +7-916-403-90-33
(e-mail) garagach500@mail.ru
(e -mail) sports500@mail.ru
Skype: Garagach

Данные
Год рождения 2017 (3 лет)
Цена 1 EUR
Порода Ахалтекинская порода
Пол жеребец
Масть Рыжая
Высота в холке (см) 160 cm
Специализация конкур
Местоположение Московская область город Дубна,  страна Россия
Документы Паспорт ВНИИК
Родители Мерхе-Еланка
Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования