Статьи, Выставка «Cheval Passion 2019» | Prokoni.ru

Выставка «Cheval Passion 2019»

25 декабря 2018 г.
Автор - Дарья Павлиди

Осталось совсем немного времени до Нового года, и многие начинают задумываться о том, как интересно провести предстоящие длинные выходные. Отмечать Новый год в Европе или теплых странах уже стало доброй традицией среди россиян. Но в этом году вместо горных лыж и теплого морского побережья мы представляем вашему вниманию нечто особенное и крайне интересное. И, что самое приятное, это связанно с лошадьми, а именно – фестиваль и выставка «Cheval Passion 2019», которые пройдут во французском Авиньоне.

В январе каждого года Cheval Passion открыта на протяжении пяти дней в Экспо-парке в Авиньоне собирает под своей крышей всадников, заводчиков и всех любителей лошадей. Традиционно в выставке принимают участие порядка 250 экспонентов, а также проводятся спортивные соревнования, развлекательные программы, конное кабаре.

Почему нужно обязательно посетить Cheval Passion?

Более чем за 30 лет шоу Cheval Passion стало признанной сценой конного творчества в Европе. Его организационный комитет всегда творчески подходит к данному мероприятию и открыт всему новому, предоставляя площадку для молодых артистов, выступающим в направлении конного кабаре.

На различных шоу фестиваля Cheval Passion, таких как, например, Galades Crinières d’Or de Cheval Passion, публике было представлено много талантливых артистов, которые сделали успешную карьеру и выступают на международной арене.

Со времени создания шоу зрителям было представлено более 300 номеров.

Фестиваль Cheval Passion был создан компанией Avignon Tourisme, а также поддерживается ассоциацией DPAE (Ассоциация по развитию и продвижению конного искусства).

Cheval Passion в цифрах

  • 5 дней, полностью посвященных людям, увлеченным лошадьми;
  • в среднем около 100 000 посетителей;
  • 250 выставочных стендов;
  • 5 000 м² выставочной площади;
  • более 500 человек соберутся для организации данного мероприятия на площадке Авиньон Экспо Парк;
  • 800 заводчиков лошадей;
  • бюджет мероприятия – 1.8 млн евро;
  • 90 часов шоу и развлекательных мероприятий;
  • 3500 тонн песка;
  • 1200 лошадей примут участие в фестивале.

Кто же будет участвовать в шоу на фестивале Cheval Passion?

Конечно же, Жан-Франсуа и Фредерик Пиньон. Дуэт этих «мастеров свободы» покажет зрителям полную гармонию между всадником и лошадью.

Uniformes. Кавалерийские полки Республиканской гвардии, Испанская конная полиция, а так же служба Национальной безопасности Королевства Марокко объединились для того, чтобы представить зрителям престижную международную подготовку по военной верховой езде. Лошади за пределами границ!

А также Samuel Hafrad, Magali Delgado, Cheyenne Vargas и многие-многие другие рады представить публике свои интереснейшие выступления!

Выставка пройдет с 16 по 20 января 2019 года в Salon cheval-passion au Parc Expo d'Avignon. Для того, чтобы найти более подробную информацию об участниках, билетах на шоу, размещении зрителей, воспользуйтесь сайтом: www.cheval-passion.com

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования