Статьи, Лучшие конные инстаграм-блогеры 2018 года | Prokoni.ru

Лучшие конные инстаграм-блогеры 2018 года

29 декабря 2018 г.
Автор - Евгения Хотина

Источник фото

Соцсети в общем и инстаграм в особенности — неиссякаемый источник вдохновения. Сколько здесь интереснейших аккаунтов талантливых и искренне увлеченных любимым делом людей! В этой подборке — блогеры, которые по-настоящему удивили и порадовали в этом году. А так как тема предпочтений — вещь сугубо субъективная, расскажите в комментариях о своих любимых блогах и блогерах, которых мы не упомянули в этот раз, мы на них обязательно подпишемся.

Дарья Никулина, @dahacaravan

В Дашином блоге удивительным образом сочетается открытость, оптимизм, чувство юмора, увлеченность своей работой умение делать очень крутые живые фотки (Даша умудряется делать даже гигантских улиток как-то по-особенному привлекательными). В ее постах читается нежная любовь к дочери, Роилсу, Зине, Риску, мини-Роилсу и своей работе. При этом Даша периодически поднимает социально-важные и интересные темы, распространяет важную для конников информацию, устраивает крутые интерактивы, общается с подписчиками, легко и непринужденно рассказывает о тонкостях непростой работы начконом и менеджером у собственной дочери-спортсмена.

Настя Бойкова, @oh_my_horses

Настя — пример очень крутого блога от спортсмена-любителя.

У Насти большое сердце и хороший слог — каждый пост хочется дочитать до конца. В ее блоге — искренние эмоции, истории из жизни, которым поневоле сопереживаешь. Яркие солнечные фотографии, красивое оформление, последовательность и стабильность в публикациях, открытость в общении без навязчивого желания понравиться — и любовь 15 тысяч подписчиков завоевана. И наша тоже.

Ольга Холмянская, @_onhorseback___

Ольга рассказывает кучу полезных бытовых мелочей, из которых складывается жизнь каждого спортсмена и коневладельца. Она пишет просто о сложном, дает очень дельные советы, педантично и развернуто отвечает на вопросы в комментариях, всегда откликается на просьбы о помощи, гуляет в сторис по своему КСК (в Венте удивительно живописно круглый год) и окрестностям, устраивает интересные активности для подписчиков и придирчиво отбирает фотографии для постов. Без ее блога наш топ выглядел бы неполным.

Девочка с пони @sveta.pony

Светлану мы еще ни разу не упоминали в публикациях на prokoni.ru, но открыв его для себя, будем в будущем внимательно следить за обновлениями.

Мало в каких аккаунтах можно найти такую концентрацию чистого серотонина — Света работает с миниатюрными лошадьми, тренирует детей, знакомит подписчиков с основами дрессуры, рассказывает о том, что главное — сотрудничать с животным. Ее можно назвать едва ли не первым конным бьюти-блогером — в ее постах вы найдете, помимо всего прочего, обзоры на средства для ухода за лошадьми. Света продвигает ценность благополучия лошади вне спорта, а это достойно внимания и уважения. Плюс ко всему “девочка с пони” скрупулезно подходит к сохранению единой визуальной концепции блога — нежная цветовая гамма фотографий в постах только усиливает общее впечатление от аккаунта.

Мы не перестаем радоваться, наблюдая, сколько новых, крутых, интересных, красивых блогов появляется в инстаграме. Желаем всем (и себе тоже) в новом году только радостных инфоповодов, красивых фотографий, крутых идей, больших охватов и много-много-много новых подписчиков!)

Всю неделю до Нового года и еще неделю после него мы публикуем итоги прошедшего сезона, чтобы еще раз вспомнить и переосмыслить пережитые 12 месяцев. Подписывайтесь на нас в соцсетях, чтобы не пропустить следующий материал!

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования