Статьи, Инстаграм. В центре внимания: Sean Lynch, коновод Даниэля Дойсера | Prokoni.ru

Инстаграм. В центре внимания: Sean Lynch, коновод Даниэля Дойсера

18 января 2019 г.
Автор - Алина Адамсон

Sean Lynch/@mariograssia1

Инстаграм — неиссякаемый источник вдохновения. Сколько здесь крутых, ярких, веселых, теплых, душевных аккаунтов. В этой рубрике мы будем рассказывать о тех, что больше всего нас "зацепили". В этот раз мы поделимся с вами лучшими (на наш взгляд) публикациями из аккаунта Sean Lynch, коновода ведущего немецкого олимпийца Даниэля Дойсера.

Sean Lynch — популярный в инстаграм-кругах коновод. Под его началом тренируются, расслабляются, холятся и лелеются лошади Даниэля Дойсера — немецкого конкуриста, чьё имя уже давно закрепилось в топе мирового конкурного рейтинга FEI.

Жизнь «конного няня» Sean насыщена яркими событиями: крупнейшие турниры, многочисленные переезды, смены часовых и климатических поясов. Жить в таком ритме — уже настоящий подвиг. Из Дохи — в Париж. Из Германии — в Бельгию. Секрет успеха в столь напряженном ритме жизни очевиден. Sean — не просто наемный работник, он практически член семьи Дойсер и так же относится к своим подопечным!

Вот Sean "перетягивает" канат сTobago Z...

Источник

...вот нянчит маленькую дочь Даниэля Дойсера (и называет ее "мой любимый мини-Дойсер")

Источник

... а вот угощает бананом турнирную лошадь и подписывает фотографию: «вечерний перекус»

Ну а самая честная и яркая публикация, на наш взгляд, датирована 10 октября 2018 года. На фото Sean обнимает и крепко целует Tobago Z, за которым ухаживает уже несколько лет. Подпись под фото гласит: "люби то, что делаешь, и делай то, что любишь..." вернее не скажешь!

Источник

А какие у вас любимые "конные" аккаунты в инстаграме? Пишите свои варианты в комментарии (и зарубежные, и российские)!

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования