Статьи, #ProkoniPersonalBlog от Алины Васильченко: ​Участие в соревнованиях и ваша потенциальная эффективность для спонсора | Prokoni.ru

#ProkoniPersonalBlog от Алины Васильченко: ​Участие в соревнованиях и ваша потенциальная эффективность для спонсора

8 мая 2019 г.
Автор - Алина Васильченко

Участие в соревнованиях необходимо для того, чтобы посчитать вашу аудиторию и дать спонсору понять, какой охват он получит, если будет спонсировать именно вас.

Например, вы начинающий спортсмен и участвуете в соревнованиях среднего масштаба, значит, в среднем на соревнованиях с вами в одном маршруте участвует примерно 50 человек, плюс у каждого из них приезжает хотя бы 1 коновод и 1 друг/член семьи. В таких соревнованиях вы участвуете каждые выходные, значит, как минимум 400 человек в месяц могут увидеть логотип вашего спонсора или 4 800 человек в год и т.д.

Количество человек, которые увидят логотип потенциального спонсора, распределение этой аудитории на мужчин/женщин, города, страны, в которых они находятся и так далее - это только небольшая часть информации, которая поможет вам привлечь спонсора.

Соберите такую же информацию по вашим социальным сетям, не бойтесь экспериментировать и говорить о том, что вы можете рекламировать бренд и вне конного мира (не забывайте подкреплять это фактами и цифрами).

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования