Статьи, Кристина Леонова рассказала о том, каково выступать в сильную жару на Первенстве Европе | Prokoni.ru

Кристина Леонова рассказала о том, каково выступать в сильную жару на Первенстве Европе

26 июля 2019 г.
Автор - Алина Фомичева

Кристина Леонова и Реал Лайф, тренирующиеся под руководством Анастасии Волковой, вчера заняли 23-место из 78 и набрали 70,788% в Командном призе юношей на Первенстве Европы 2019 по выездке. Кроме того, всадница выполнила норматив Мастера спорта!

Кристина поделилась своим впечатлением с нами после выступления: "Я довольна нашей ездой. Было очень тяжко ехать, так как стояла сильная жара, я чуть не упала в обморок. Когда я слезла с коня после выступления, то постоянно поливалась водой, еле-еле дошла до ступеньки, чтобы сесть.

Фото из личного архива Кристины

Лайф меня не подвел, он большой молодец! Слушал меня очень чутко, и все, что было возможно, мы сделали. Единственное, мы допустили один обидный сбой в конце прибавленного галопа -- Лайф разменял зад. Кто-то из судей это увидел и поставил нам четверки, а кто-то не увидел и поставил восьмерки. Трое судей высоко оценили нас, оценив нашу езду на 70%, 71% и почти 72% (71,9%), и только один судья из Италии дал нам 68%. Результаты итальянки сильно отличались от результатов других судей: например, все нам давали 13-место, а она 46-е.

В целом, уже все хорошо. Следующий наш старт 27 июля. Правда, по погоде будет еще хуже, так как мы выступаем почти в 12 часов дня".

Фото обложки - Foto Rüchel.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования