8 признаков того, что вы конный шопоголик | Prokoni.ru

8 признаков того, что вы конный шопоголик

16 октября 2019 г.
Автор - Виктория Трошкова

Фото: pinterest.ru

Всем нам время от времени требуется обновить конный гардероб или заменить старую амуницию, чей срок службы подошел к концу. Но некоторые из нас, сами того не замечая, зарываются в гору вальтрапов, попон и прочих конных девайсов. Представляем вам несколько настораживающих факторов, на которые следует обратить внимание…

1.Ваши оправдания становятся все более нелепыми: «Вот чёрт, этот расшитый стразами налобник шел по такой бешеной скидке. Но он не подходит моей лошади по размеру. Но вдруг однажды я куплю еще одну лошадь, на которую он сядет отлично, и мне не придется кусать локти, что тогда сразу не купила такую красоту». Вы приобретаете вещь, точно зная, что ближайшие лет 5 она пролежит у вас в дальнем ящике, пока вы не подарите ее своему приятелю.

2.У вас так много разновидностей одного вида амуниции, что даже друзья друзей при необходимости позаимствовать какую-нибудь вещь пишут вам в духе «да у тебя сто пудово есть этот цвет/размер/ширина обхвата и тд.». И у вас правда все это лежит и пылится в амуничнике.

3.Ваша подруга постоянно ловит вас за покупками в онлайн-магазинах во время обеденного перерыва. «Ты же не собираешь заказать эти голубые бриджи?? У тебя и так добрая дюжина!» Вы отвечаете, что это не просто голубые бриджи, а бриджи цвета морской волны с красной прострочкой, и такой-то пары у вас точно нет!

4.Вы создали электронную таблицу со сведениями обо всех ваших любимых брендах, розничных ценах и скидках. Кроме того, вы отсчитываете, сколько дней пройдет, прежде чем товар будет уценен и начнется тотальная распродажа, а также когда на прилавки поступит новая коллекция.

5.Вы знаете всех почтальонов, водителей доставки и курьеров по именам.

6.Вы планируете свой отпуск в основном в местах, где проходят конные выставки и ярмарки.

7.Однажды вы не поленились пройти полтора километра под проливным дождем, чтобы поймать сигнал связи на телефоне и проверить, не пришло ли вам уведомление о доставке на почту заказанных ранее конных вещей.

8.Вы начинаете выдавать новые покупки за старые. «Ой, ну ты что, это оголовье у меня уже давно, просто не надевала/ этот вальтрап уже сто лет как пылится/ представляешь, я нашла эту попону в дальнем углу багажника!». Однако ваш муж начинает что-то подозревать….

Сколько пунктов у вас совпали?=)

Источник: horseandhound.co.uk

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования