14 вопросов, которые хочется задать своей лошади | Prokoni.ru

14 вопросов, которые хочется задать своей лошади

27 января 2020 г.
Автор - Варвара Журавкина

Кадр из фильма «Говорящая лошадь»

14 вопросов, которые хочется задать своей лошади

Мы ждем того дня, когда кто-нибудь таки изобретет способ говорить на лошадином языке. Ведь столько вопросов накопилось…

1. Почему вас так пугает шелест листьев? Мы только что проехали два трактора, лающую собаку, человека с газонокосилкой без каких-либо проблем.

2. Почему вы всегда прицельно ходите в туалет в свое ведро с водой? Честно говоря, не самый лучший способ выживания или самовыражения.

3. Почему вы перепрыгиваете через первый красный барьер, но отказываетесь прыгать через второй точно такой же красный барьер? И эта стойка была в углу манежа все утро, так почему вы начинаете ее бояться лишь спустя 20 минут?

4. Есть важная тема для обсуждения вы все специально катаетесь в грязи прямо перед тем, как мы хотим вас поседлать?

Источник изображения: рисовач.ру

5. Когда вы опрокидываете ведро с водой, размазываете получившееся месиво по стенам, а потом ложитесь посреди этого бардака, вы действительно знаете, что на следующий день мы отправляемся на соревнования?

6. Почему вы с радостью ложитесь в грязь, но мы не можем заставить вас пройти через лужу ни за любовь, ни за какие-либо деньги?

7. Что вы думаете произойдет, если вы наступите в лужу на вас выпрыгнет лох-несское чудовище?

8. Продолжая тему воды, почему вы с радостью проводите ночь мордой в мокрых опилках, но возражаете, чтобы мы протирали ваши “лица” чистой влажной тряпочкой?

9. Почему вы чувствуете муху на своем крупе и слышите лай собаки в двух километрах, но вы совершенно не замечаете кричащего спортсмена/коновода/владельца, когда стоите на его ноге?

10. Почему вам кажется, что там трава лучше? Она одинаковая здесь, там и в 5 метрах от нас.

11. Вы действительно думаете, что еда вкуснее, если ее опрокинуть на пол?

12. Почему вы полностью игнорируете дорогую игрушку, специально вчера купленную, но затем проводите счастливый час, разбивая ведро?

Источник изображения: wikipet.ru

13. Вы действительно специально выжидаете момент, пока мы уберем тачку, чтобы испортить свежие опилки большой кучей свежего навоза?

14. Почему вы назойливо ходите за нами по пятам в леваде с несчастным видом, а когда пора идти домой, начинаете скакать и отказываетесь подходить?

Источник: horseandhound

А что спросили бы вы? Пишите в комментарии свои варианты.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования