Статьи, Бизи Мэдден по-прежнему готова представлять США на Олимпиаде в Токио | Prokoni.ru

Бизи Мэдден по-прежнему готова представлять США на Олимпиаде в Токио

6 апреля 2020 г.
Автор - Редакция

Фото с официальной страницы в фейсбуке Beezie Madden/ John Madden Sales

После анонсирования продажи своей основной лошади Darry Lou Дженнифер Гейтс, Бизи Мэдден заявила, что "по-прежнему стремится" представлять США на Олимпиаде в Токио.

Еще до переноса Олимпиады - 2020, Мэдден объявила о своих планах на будущее. 56-летняя спортсменка собиралась приложить максимум усилий для помощи своей команде в 2020 году, кроме того, она заявила о том, что начиная с 2021 года она сфокусируется на работе с молодыми талантливыми всадниками, а также продолжит подготовку молодых лошадей для большого спорта.

После переноса Олимпийских игр 2020 и продажи Darry Lou, Мэдден выступила с заявлением:

«После вчерашнего объявления, мы получаем множество вопросов относительно планов на будущее. Для всех тех, кто интересовался: Бизи и вся ее команда по-прежнему собираются приложить максимум усилий, чтобы представлять страну на Олимпийских играх в Токио в 2021.

До тех пор, пока мы не можем принимать участие в турнирах по соображениям безопасности, мы остаёмся дома в Madden Mountain, сфокусировавшись на здоровье и благополучии нашего персонала, друзей и лошадей. Мы выражаем благодарность всем кто сейчас борется против Covid-19 и соболезнуем тем, кто потерял кого-то из близких. Мы внесём наш вклад против распространения вируса оставаясь дома и призываем всех поступить так же».

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования