Статьи, ​8 способов распознать конника, даже если он не верхом | Prokoni.ru

​8 способов распознать конника, даже если он не верхом

14 июня 2020 г.
Автор - Редакция

Фото: https://ridenews.se

Давайте признаем тот факт, что конники на самом деле отличаются от "нормальных людей". Даже когда мы не ездим верхом, мы выделяемся. Итак, простое руководство: как распознать конника, даже если он не верхом на лошади!

1. Конники не обращают внимание на неприятные запахи.

Плохо пахнет? Чем плохо пахнет? Конники привыкли работать в местах, где периодически возникают неприятные запахи: уборка в конюшне, найденная дохлая мышка... мы все с этим сталкивались!

2. Конников не напрягает уборка грязи.

Возможно это связано с первым правилом, но все же: конники привыкли работать в грязи, поэтому уборка для них не проблема.

3. Они всегда на улице.

Дождь, снег, шторм... конникам все равно, они проводят на улице максимум времени. Конники привыкли находиться на улице в любую погоду (лошадей надо работать и кормить и в дождь тоже). Они умеют одеваться по погоде, по любой погоде.

4. Они физически сильные.

Даже худенькая девушка-всадница может удивить вас своей силой. Конники привыкли носить тяжести. Кому нужен спортзал?

5. Навыки парковки.

Большинство конников привыкли водить коневозки (большие или маленькие) и машины с прицепом. Поэтому припарковаться для них - не проблема. Параллельная парковка? Без проблем. Припарковаться между двумя машинами? Пару секунд.

6. Они не стесняются произносить названия всех частей тела.

Конники привыкли подробно объяснять ветврачам, что не так с их лошадью. Вы никогда не услышите от конника фразы "эта штука кажется опухла". Конники так говорят о сперме, как будто это что-то, что можно купить в супермаркете, и совсем этого не стесняются.

7. Они никогда не сдаются.

Конный спорт, возможно, самый красивый вид спорта, но он точно не из простых. Всадники знают, что для того, чтобы добиться поставленных целей, необходимо много работать и никогда не сдаваться.

Источник: Equlifestyle.eu.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования