Статьи, Звезды и конный спорт: Брэнди Сайрус | Prokoni.ru

Звезды и конный спорт: Брэнди Сайрус

30 января 2021 г.
Автор - Арина Владимирова

«Сейчас я немного застряла на любительском уровне, но я надеюсь, что вскоре у меня будет возможность выступать среди профессионалов»,— Брэнди Сайрус, сестра всемирно известной певицы Майли Сайрус (Ханна Монтана)

Брэнди Сайрус / Фото из Инстаграма спортсменки


33-летняя дочь американского певца и автора песен Билли Рэя и сестра всемирно известной певицы Майли Сайрус, которая исполнила роль Ханны Монтаны в одноименном сериале, Брэнди выступает в качестве ди-джея, ведет подкасты и блог. Но ее страсть номер один — это лошади, и в настоящее время она выступает со своей кобылой по кличке Starpower на турнире по конкуру во Флориде.

Брэнди научилась ездить верхом у своего отца Билли Рэя Сайруса, когда ей было шесть лет.

«Мне очень повезло, когда мой отец заключил сделку со звукозаписывающей компанией в начале 90-х и купил огромный участок земли в Теннесси. Я, можно сказать, выросла на конной ферме», — рассказывает Бренди. «Мой папа посадил меня на лошадь и просто сказал: «Давай». Это было что-то вроде «разбирайся самостоятельно и не забывай держаться». Так я проводила с лошадьми почти каждый день, катаясь по территории фермы».

Заниматься конкуром Брэнди вдохновила первые прыжки в конном лагере.

«Я сразу стала одержима прыжками», — рассказывает Брэнди Сайрус. «Поэтому я решила пойти в пони-клуб. Там я занималась троеборьем, обучалась основам ветеринарии. Я очень рада, что получила этот опыт».

Брэнди Сайрус / Фото из Инстаграма спортсменки


Брэнди выступала за конную команду своего колледжа в течение года, пока их семья не переехала в Калифорнию, когда младшая сестра Майли была выбрана на роль Ханны Монтаны.

Но на этом занятия конным спортом не закончились.

«Я должна поблагодарить мою младшую сестру Ноа за это, — поделилась Брэнди. «Когда мы переехали в Калифорнию, она захотела научиться ездить верхом. Моя мама отвела ее в конный клуб, и Ноаначала заниматься конным спортом. Ее тренер предложил мне прокатиться верхом, так я и вернулась в спорт».

«Я начала тренироваться с Костом Каразисисом. Он замечательный тренер, и я многому у него научилась. Мы с Ноа вместе выступали на соревнованиях Западного побережья около четырех лет. До этого мы не были близки с сестрой из-за разницы в возрасте, но турниры нас очень сблизили».

Позже Брэнди вернулась на свою ферму в Теннеси, начала тренироваться с Дэни Грайсом и приобрела лошадь — семилетнюю Starpower.

«Я привезла ее из Европы», — объясняет Брэнди. «Starpower очень талантлива и активна. У нее достаточно сложный характер, но я думаю, что со временем мы научимся сотрудничать друг с другом. Сейчас я немного застряла на любительском уровне, но я надеюсь, что вскоре у меня будет возможность выступать среди профессионалов».

Брэнди Сайрус / Фото из Инстаграма спортсменки

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования