Статьи, Excellent Dressage Sales — аукцион выездковых лошадей | Prokoni.ru

Excellent Dressage Sales — аукцион выездковых лошадей

16 марта 2021 г.
Автор - Редакция Prokoni.ru

Поиск подходящей лошади — сложный, длительный и крайне ответственный процесс. Просмотреть сотни объявлений и видео, найденных на просторах интернета, преодолеть километры от одной конюшни до другой, связаться с десятком специалистов — на это тратится безграничное количество сил, времени и денег. Аукционы же помогают избежать большей части вышеперечисленных трудностей, помогая сосредоточиться именно на выборе лошади, а не на организации и поиске.

Если вы ищете перспективную выездковую лошадь, которая прекрасными природными аллюрами, правильно выезжана и уже успела себя зарекомендовать в спорте — не пропустите Excellent Dressage Sales! Аукцион организован лучшими специалистами из Нидерландов: Нико Витте, Тимом Кумансом, Юпом ван Уйтертом и Йопом Шеллекенсом.

В 2021 году выставка Excellent Dressage Sales пройдет в онлайн-формате. Многие считают, что на аукционах продают только молодых лошадей, что является ошибочным убеждением. Кроме молодняка, перспективного в большой спорт и разведение, в коллекции Excellent Dressage Sales представлено несколько опытных лошадей уровня Малых и Больших езд. Все они прошли ветеринарное освидетельствование — заключение врача можно запросить по адресу [email protected]. Если у Вас имеется желание и есть возможность попробовать понравившуюся лошадь под седлом — это можно организовать до 27 марта. Для этого необходимо лишь связаться с менеджерами аукциона по телефону 0031 626 36 01 96.

Полный каталог лошадей представлен на сайте Excellent Dressage Sales.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования