Услуги, пос. Вильповицы Доращивание, пенсия, отдых, реабилитация | Prokoni.ru

пос. Вильповицы Доращивание, пенсия, отдых, реабилитация

Описание

Предлагаем постой в Ломоносовском районе Ленинградской области. Место расположения конюшни - пос. Вильповицы 14км от КАД по Гостилицкому шоссе . Основное направление - доращивание, пенсия, реабилитация, отдых. Денники 3 х 3м, аммуничник, выгул в левады, попоны (снять/одеть по необходимости) дача подкормок (до 3 шт) входит в стоимость постоя.Общий рацион - сено до 15кг, овёс 4 кг /день. Для Вас - раздевалки с возможностью остаться на ночь, телевизор. Туалет в помещении. Кухня оборудована газовой плитой, в дополнении к которой имеется электрический чайник, плитка.
Для работы - огороженная площадка с естественным грунтом. Небольшой комплект препятствий.Поля с интересными маршрутами различной протяжённости
Выгул - в весенне - осенне - летний период оборудован водопоем.
Левады - общая площадью 1 га, левада для жеребцов, 2 маленькие левадки (приблизительный размер 10 х 15 для выгула одиночек и тех, кому противопоказано движение.
Имеются дополнительные возможности для
- установки личного электропастуха
- выгула на верёвках
За дополнительную плату можем подготовить помещение для индивидуального использования в качестве личной раздевалки, комнаты отдыха и пр.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 12,000
    RUBв месяц
  • +7921-932-81-20
    Телефон
  • Ирина
    Имя контактной персоны
  • 31.01.2016
    дата создания