Услуги, Перспективная кобыла, элементы юе, приятная стоимость, юго-восток МО | Prokoni.ru

Перспективная кобыла, элементы юе, приятная стоимость, юго-восток МО

Описание

Предлагается в аренду на 2-3 раза в неделю замечательная кобыла 2016г.р. Работает в выездку согласно возрасту на всех аллюрах, в данный момент проходит активную подготовку к юношеским ездам, схватывает все на лету. Регулярно участвуем в домашних соревнованиях по выездке, недавно прекрасно показала себя на первых выездных соревнованиях.
Несмотря на возраст, кобыла абсолютно адекватная, ничего не боится (фуры, мотоциклы, вертолеты на отлично), надежная, но может быть достаточно активной в силу возраста (в рамках нормы, не таскает, слушает всадника) Ласковая, полностью ориентирована на человека.

Предпочтение отдаётся уверенным, но невысоким и легким всадникам, готовы рассматривать варианты. Возможны тренировки как с тренером, так и без в зависимости от навыков всадника.

Для работы есть большой плац, крытый манеж и огромный красивый лес. Хорошая транспортная доступность, до конюшни удобно добираться как на машине, так и своим ходом.

По всем вопросам пишите в личные сообщения здесь или по номеру телефона 89771268032 (если не подхожу к телефону - пишите в Вотсапп, телеграмм или отправьте сообщение)

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Аренда лошадей
    Предлагаю
  • 1,500
    RUBв час
  • 89771268032
    Телефон
  • Валерия
    Имя контактной персоны
  • 28.10.2020
    дата создания