Услуги, Постой с манежем 20км от МКАД, Зеленоград-ККМорозовка | Prokoni.ru

Постой с манежем 20км от МКАД, Зеленоград-КК"Морозовка"

Описание

Конный клуб "Морозовка"предлагает постой для частных лошадей в одном из самых живописных мест Подмосковья на территории бывшей старинной усадьбы купцов Морозовых, а ныне пансионата ОАО «Газпром».

В нашем манеже есть все условия для постоя лошадей как в зимний, так и в летний периоды:

- денники 3*3м; - в каждом деннике стеклопакет; - автопоилки; - естественная вентиляция; - теплая мойка для лошадей; - полы в проходе и денниках- наборное резиновое покрытие; - ежедневный выгул в левадах не менее 2 часов в день(в зависимости от погоды); - плац, отапливаемый манеж; - кормление согласно рациону; - плановые ветеринарные мероприятия; - ежедневная отбивка денника; - коваль, ветврач по вызову;

- стиральная машинка для вальтрапов; - летом возможен постой в летниках

Раздевалка с индивидуальными шкафчиками, амуничник, санузел с горячей водой (душ, туалет), а также охраняемая закрытая территория и парковка сделают Ваши посещения манежа максимально комфортными.

Стоимость постоя:

17000 рублей в месяц – в основной конюшне и 14000 рублей в месяц – в летниках. Есть денник для пони/жеребят до 1,5 лет – 11000 рублей в месяц.

Посетители КК «Морозовка» могут насладиться конной прогулкой по уникальному ландшафтному парку, на территории которого произрастает более 160 видов деревьев и кустарников, располагается каскад прудов, и организовать фотосессию с лошадьми. Для проведения свадьбы на территории парка мы можем предложить аренду роскошной кареты или экипажа, что сделает церемонию яркой и незабываемой.

Мы всегда рады видеть Вас и Ваших близких в КК «Морозовка» и готовы ответить на вопросы. Контактный телефон: 89852235076 Ольга

Фотоальбом:fotki.yandex.ru/users/yar-sm/album/140575/

Как добраться: На а/м: 1.Ленинградское ш. (или скоростная трасса М-11)., поворот на Менделеево, пансионат «Морозовка» (10-15 минут от МКАД). Своим ходом: 1. От м. Водный стадион авт. 350 до ост. «Менделеево» или от м. Речной вокзал 400 до ост. «Первый торговый центр», далее пересадка на авт./маршрутку 476, 127 до ост. Льялово. 2. На электричке ленинградского направления до ст. Крюково, авт./маршрутка 476,127 до ост. Льялово.

3.Маршрутка №493 от ст. Крюково до ост. «п.Красный воин».

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 17,000
    RUBв месяц
  • 89852235076
    Телефон
  • Ольга
    Имя контактной персоны
  • 24.03.2016
    дата создания