Услуги, Выездная студийная фото и видеосъёмка лошадей в вашем КСК. | Prokoni.ru

Выездная студийная фото и видеосъёмка лошадей в вашем КСК.

Описание

Предлагаю выездную студийную фото и видеосъёмку для владельцев лошадей в вашем КСК.

*** цена указана за час съемки без учета проезда до КСК и использования студийного оборудования. Уточняйте подробности ***

Планирую 1-4 июля снимать в Санкт-Петербурге. В зависимости от количества желающих записаться на съёмку, возможно, захвачу ещё нескольких будних дней. Если Вы в другом городе - пишите/звоните, и мы обсудим когда возможна съемка у Вас! 

Обязательное условие для студийной съёмки: наличие крытого помещения (манеж, бочка, сенник). Я снимаю не только портреты лошадей, но и экстерьер, всадников верхом в полный рост или нескольких лошадей в кадре одновременно. Помимо традиционного чёрного фона, есть возможность поставить белый фон и цветные - песок или сине-серый «мрамор». Так же, можно сделать цветовые акценты на лошади, с помощью цветных гелей на вспышках или светодиодных «мечей», а самих лошадей украсить поталью или красками холли. Так как студийная съёмка планируется с 19.00, то в первой половине дня 2 или 3 июня планирую снимать репортаж соревнований по конкуру в КСК «Вента Арена», так же в планах съёмка в КСК «Стиль». Соответственно, могу взять днём несколько мини-фотосессий на улице для постояльцев этих клубов, или в КСК по соседству. Более подробно по условиям и стоимости съёмки отвечу по телефону +79104534622 в WA или Телеграм.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Другое
    Предлагаю
  • 7,000
    RUBв час
  • +7(910)453-4622
    Телефон
  • Марианна (Mrs.Aquarelia)
    Имя контактной персоны
  • 27.06.2022
    дата создания