Услуги, СПб. Яркая пони-класс | Prokoni.ru

СПб. Яркая пони-класс

Описание

СПб
Элегантная и харизматичная кобыла пони-класса предлагается к аренде. Вариант для тех, кто хочет лучшего для своего ребенка или себя (если вы весите до 60 кг.). Подобного экстерьера и движений вы точно нигде не найдете, эта лошадь врезается в память и только с хорошей стороны. Аллюры летящие, мягкие. Кобыла ориентирована на человека, ничего не боится, голова работает лучше, чем у некоторых людей. Очень трепетно относится к самым маленьким и неопытным всадниками, подходит под начинающих. Родилась и выросла в одних руках, любимая лошадь в семье, человеку доверяет.
Напрыгана по маршрутам до метра, есть потенциал и желание развиваться дальше. Работается под присмотром спортсмена международного класса согласно возрасту. Ищем всадника, готового развиваться в направлении конкур (без форсирования) с последующими выездами на старты. В выездке у кобылы не так «глаз горит», посему в приоритет ее не ставим. Но и не исключаем. Так же можно заниматься без уклона в спорт, для себя, с «нуля».
От арендатора ждем надежности, ответственности и любви к лошади. Ну и желание выступать и получать разряды. Так же обращаем ваше внимание, что аренда этой лошади не является вариантом для тех, кто хочет на всем сэкономить.
Находится в гор. Сестрорецке, КСК Дубки. На базе клуба есть 2 крытых манежа, теплые раздевалки, душ, кухня. Удобное транспортное сообщение (из города 30-40 минут на общественном транспорте, клуб находится на территории парка Дубки).

Занятия возможны с тренером, регулярно практикующем в Европе (Германия, Голландия. Тренировка +1000р/час). Так же на базе КСК Дубки есть прекрасные тренера (познакомим), которым можно доверить лошадь и всадника.
Дополнительные вопросы https://vk.com/nbagrec 8-931-008-64-11 Анастасия

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Аренда лошадей
    Предлагаю
  • 10,000
    RUBв месяц
  • 8-931-008-64-11
    Телефон
  • https://vk.com/nbagrec
    Имя контактной персоны
  • 19.05.2016
    дата создания