Услуги, КМС по дистанционным конным пробегам (ДКП) возьмет в работу пару лошадь-всадник и/или только лошадь | Prokoni.ru

КМС по дистанционным конным пробегам (ДКП) возьмет в работу пару лошадь-всадник и/или только лошадь

Описание

КМС по дистанционным пробегам возьмет в работу пару лошадь - всадник или только лошадь для подготовки к различным дистанциям.

Начало карьеры в пробегах - 2012 год. Ранее выступала в конкуре до 130см, из-за травмы конкур был более не возможен. За 10 лет в пробегах пройдено множество дистанции до 160 км включительно. 
Совместно со своей лошадью чемпионы Москвы (Чемпионат и первенство Москвы по ДКП/Otrada, дистанция 120 км). В копилке многочисленные областные, всероссийские соревнования, чемпионаты Москвы и России. Большой опыт в подготовке лошадей разного возраста, уровня, большой личный стартовый опыт.

Предлагаем сотрудничество частным владельцам для подготовки спортивной пары или только лошади к различным дистанциям и соревнованиям разного уровня. Мягкая работа, без грубостей, положительное подкрепление, поддержание хорошей физической и психологической формы лошади. Полноценный грамотный тренинг без форсирования. 

На данный момент базируемся в КСК «Созидатель» МО, город Лыткарино (12 км по Новорязанскому шоссе), удобная транспортная доступность в т.ч. на общественном транспорте (остановка напротив ворот базы). Прекрасные условия для содержания и подготовки лошади - выход в лес с готовой трассой, карьер, озеро - прекрасные живописные места. Также на базе тёплый манеж для верховой работы, манеж для кордовой работы и два уличных плаца. Удобства для людей - хорошая парковка, охраняемая и освещаемая территория, теплые раздевалки, туалет, душ. 

Примем лошадь с перестановкой в наш клуб, а также предоставляем дистанционное ведение пары и/или только лошади со всеми требующимися дальнейшими инструкциями по тренингу, питанию и доп манипуляциям. Такой опыт уже есть и он дал свои плоды.По всем вопросам пишите, звоните - все обсуждаем индивидуально, исходя из вашего запроса.
Стоимость работы договорная. По содержанию и работе (на нашей базе) заключаем ДОГОВОРА.
Пишите и звоните по контактному номеру +7-903-204-71-42 Мария (What’sApp, Telegram), тк на портал не каждый день захожу. 

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Работа с лошадьми
    Предлагаю
  • 100
    RUBв час
  • +7-903-204-71-42
    Телефон
  • Мария
    Имя контактной персоны
  • 19.01.2023
    дата создания