Услуги, ЧК Вожская застава, рядом с ВНИИКом | Prokoni.ru

ЧК Вожская застава, рядом с ВНИИКом

Описание

ЧК "Вожская застава" - с.Истобники Рыбновского р-на Рязанской обл.
Новая конюшня, удачно расположенная рядом с гг. Рыбное и Рязань, на трассе М-5. Рядом ВНИИК и "есенинские места". Асфальтовый подъезд, для безмашинных - рядом жд станция, ходит маршрутка, дешёвые такси из Рыбного.
2 кирпичные конюшни. 3 выгульные левады, 1 левада-бочка, 2 табунные территории по 1га.
Нет поточного проката и доступа посторонних. Конюшня стоит на вет.учете.
Для арендаторов - амуничник, душ, туалет, гостевая комната, где можно будет переночевать или просто попить чай. Площадка с мангалом.
Для лошадей: денники от 3,2 х 3,2м и более; выгул от 6 до 24 часов; 5разовое кормление и поение (в левадах и табуне поение и кормление вволю); концентраты и подкормки по индивидуальным нормам; лизунцы в левадах и денниках.
Ежедневная подбивка денников, полная отбивка через каждые 2-3 дня; мойка пока только уличная. Вет.обслуживание, расчистка, чистка\мойка и берейтор - за отдельную плату. Выгул с выпасом в табуне - на огороженной территории в 2га, есть выпас\покос на 7 га.
Перебоев с сеном и опилками нет.
Приветствуются стабуниваемые животные. Можем взять адекватных жеребцов, кобыл жеребых, молодняк на доращивание, пенсионеров на дожитие.
Берём кобыл на постой на время осеменения (ВНИИК и семенной банк рядом) с посуточной оплатой. Для лошадей терской и вятской пород - скидки!!!
Персонал не пьющий, опытный, обладает  вет.навыками. В наличии полная вет.аптечка.
Есть опыт работы с лошадьми с ламинитом, коликами, ХОБЛ.
Можно приезжать с детьми и адекватными животными.
На базе планируется детская площадка, лучный тир. Есть кузня. Хозяева проводят фестивали исторической реконструкции. Есть возможность проведения фотосессий.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 8,500
    RUBв месяц
  • 89056909404
    Телефон
  • https://vk.com/oldryazan
    Имя контактной персоны
  • 19.08.2016
    дата создания