Услуги, ЧК Аносино, новорижское шоссе, 23 км | Prokoni.ru

ЧК Аносино, новорижское шоссе, 23 км

Описание

В связи с запланированным переездом партии лошадей в новую конюшню освободились 4 денника.
Итак, к вашим услугам добротная деревянная конюшня с большими денниками (3,5*4), широким коридором (4 м.) с резиновым полом, высокими потолками (4 м.), хорошей вентиляцией и хорошим климатом (зимой всегда тепло, летом всегда прохладно). Небольшая конюшня на 8 денников с красивой ухоженной территорией создаст вам ощущение уюта и тишины. Территория полностью огорожена, пропускная система на въезде, дополнительно ведётся видеонаблюдение охраной соседнего котеджного посёлка. Персонал проживает на территории, круглосуточный доступ к услугам ветфельдшера. Имеются две левады с деревьями и рядом с прудом, благодаря чему даже в жаркие дни там прохладно. Плац 40*40 с песчаным грунтом и хорошим дренажем. Комплект препятствий.
Кормление овёс, отруби и сено без ограничений три раза в день, исходя из рациона по согласованию с владельцем лошади. Поение пока что из вёдер, планируется установка автопоилок.
В денниках всегда хороший слой крупных непыльных опилок. Уборка утром и сбор навоза перед обедом и вечером.
Стоимость постоя 20000.

Также есть очень хорошая возможность воспользоваться услугами квалифицированного тренера, берейтора, коновода, ветфельдшера за умеренные цены. На конюшне работает МСМК по конкуру и троеборью Фоменко Виктор Николаевич.

За 10 лет работы на этой конюшне все лошади у нас были в отличной физической форме, не имели проблем по здоровью (за исключением тех, что встали к нам с уже хроническими заболеваниями), получают прекрасное воспитание, сохраняя добронравность и ориентацию на сотрудничество с человеком. Грамотная работа лошадей с постановкой хорошей базы и дальнейшее развитие в выбранном виде спорта. Большой опыт работы с молодыми лошадьми.

Тел. 8 (926) 438-57-87 Нелля

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 20,000
    RUBв месяц
  • 8(926) 438-57-87
    Телефон
  • [email protected]
    Имя контактной персоны
  • 17.06.2015
    дата создания