Услуги, Курс профессиональной переподготовки «Тренинг лошадей, подготовка всадников» (семинары и мастер-классы по модулям курса) | Prokoni.ru

Курс профессиональной переподготовки «Тренинг лошадей, подготовка всадников» (семинары и мастер-классы по модулям курса)

Описание

С января по май 2017 года в КСК "Комарово" пройдут курсы профессиональной переподготовки "Тренинг лошадей, подготовка всадника". В программу включены семинары и мастер-классы.
Организатор: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский государственный аграрный университет", институт дополнительного профессионального образования "Академия менеджмента и агробизнеса".
Профессиональная переподготовка дает право на новый вид профессиональной деятельности в сфере тренинга лошадей и подготовки всадников.
По окончании курса выдаются документы:
Диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Тренинг лошадей, подготовка всадников», дающий право профессиональной деятельности в сфере: тренинга лошадей, подготовки всадников.
В дипломе – приложение, где указываются все дисциплины учебного курса с оценками, итоги защиты, место прохождения практики.
Квалификационное свидетельство – для слушателей полного курса со средним образованием.
Участникам семинара – сертификат по теме.
Скачать полное описание курса в формате PDF:
http://kskkomarovo.ru/wp-content/uploads/2016/12/Programma-reklamma-Komarovo.pdf

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Другое
    Предлагаю
  • 40,000
    RUBединоразово
  • +7 812 433 7264
    Телефон
  • КСК Комарово
    Имя контактной персоны
  • 13.12.2016
    дата создания