Услуги, Мерин, кобыла и жеребец в аренду с тренером и без | Prokoni.ru

Мерин, кобыла и жеребец в аренду с тренером и без

Описание

Кобыла, мерин и жеребец в аренду с тренером и без. Обучение, фотосессии, прогулки, выезды в поля, старты.
Конюшня в 15 минутах от метро на автобусе. Остановка рядом. Крытый и открытый манежи, кафе, тёплая раздевалка. Парковка.

Ищут арендаторов три замечательные лошади. Опытным всадникам по желанию лошади сдаются в аренду без тренера, начинающим и любителям, желающим повысить свой уровень в этом помогут наши опытные тренера. Приглашаем взрослых и детей от 5 лет.

Стоимость аренды лошади за месяц без тренера:
1 раз в неделю (4 занятия) 4000,
2 раза (8 занятий) - 6000,
3 раза(12 занятий) - 8000.

Абонемент на месяц индивидуальных занятий на лошади с тренером в манеже, аренда лошади и работа тренера включена: 

1 раз в неделю (4 занятия)- 6000,
2 раза (8 занятий) - 10000,
3 раза (12 занятий) - 12000.

Пробное занятие 1500 рублей, при покупке абонемента на аренду или занятия  оно в подарок

Выезды в поля с рысью и галопом обсуждаются по стоимости отдельно.

Разовые индивидуальные занятия 2000 рублей.
 
Фотосессия с лошадью для социальных сетей в отличном качестве на айфон 7+ - 1500 рублей с человека (аренда лошади и работа фотографа включены) на выходе вы получите от 30 до 50 ярких удачных и эффектных фотографий

Фотосессия с лошадью на профессиональный фотоаппарат Canon EOS 1D mark IV - 3000 рублей с человека (аренда лошади и работа фотографа включены) на выходе вы получите от 30 до 50 ярких удачных и эффектных фотографий в обработке.

Лавстори с лошадьми на айфон 2500 рублей, 
на профессиональный фотоаппарат - 5000 р.

Свадебная фотосессия - от 10 000р.

У лошадей есть вся необходимая амуниция. Седла в ассортименте.
Возможны выезды в поля, обучение с нуля, направления Конкур, Выездка, Пробеги, занятия для души. Все занятия индивидуальные! Расписание можно подстраивать под плавающий график, лошади готовы к работе в том числе под тяжелыми всадниками, мужчинами. Скидки на семейные абонементы ( одновременно до двух человек) .

Кобыла Ника. 2011 г.р. 170 см в холке. Латвийская порода. Вороная масть. Железобетонная психика, ничего не боится. Специализация конкур, Пробеги. Напрыгана до 120, может больше, Пробеги до 80км. Ласковая, добрая, мягкая на всех аллюрах, честная и приятная во всех отношениях лошадь. Возит неопытных всадников и детей как хрустальную вазу, прощает все ошибки. Идеальна в полях и на манеже. Эффектная и послушная. Отличный учитель, друг и партнёр для спорта.

Мерин Нерей. 2011г.р. 163 см в холке. Англо-латвийская помесь, заводского разведения. Рыжий, нарядный. Ничего не боится, конкурный самовоз в маршрутах до метра. Сам считает. Техничный удобный мягкий прыжок. Ласковый, добрый, честный конь, адекватен в полях и на манеже, готов к пробегам до 60 км. Детские и юношеские езды, любительская Выездка. Универсальный компаньон для спорта и души. Легко управляется даже 5-ти летним ребёнком, прощает ошибки неопытным всадникам.

Жеребец Джаспер, ганноверская порода, серой масти, красный паспорт ВНИИК. 2014 г.р. 167 см в холке, ещё растёт. Родители 173+. Работается согласно возрасту, в тренинге, не жеребцует, ласковый, добрый, спокойный. Под всадником готов прыгать до метра, в шпринте 140-150. На препятствие идёт с удовольствием. Перспективен в любую дисциплину. Быстро всему учится. Работать любит. Сдаётся в аренду только опытному совершеннолетнему всаднику, которому интересно работать молодую лошадь, который осознаёт что такое жеребец и есть подобный опыт.

Звоните и записывайтесь на занятия! Приезжайте знакомиться! Пробное занятие 1500 рублей. При покупке абонемента оно идёт в подарок!

телефон: 8 965 034 94 90 Анастасия

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Аренда лошадей
    Предлагаю
  • 1,500
    RUBединоразово
  • 8 965 034 94 90
    Телефон
  • Анастасия
    Имя контактной персоны
  • 18.04.2018
    дата создания