Услуги, КK «Equipark» M10, 150 МКАД , евроденники, выгул весь световой, качественные корма | Prokoni.ru

КK «Equipark» M10, 150 МКАД , евроденники, выгул весь световой, качественные корма

Описание

На сегодняшний день мы предлагаем аренду денника с перечнем следующих услуг:
- Eвро денник 11 квадратных метров свентиляционными отверстиями, поворотной металлической кормушкой, пол из резиновых матов толщиной 2,5см, бетонное основание, на утеплённой подушке. Автопоилка с подогревом. Денники закрытого типа или с частичной обрешёткой, в каждом из предлагаемых денников окно 120*80 см.
- Уборка: Пробор денников 2р в сутки.Еженедельно проводится ген уборка фасадов,стен, поилок, кормушек, полов. Дезинфекция помещения 1 раз в месяц.
- Кормление: сено луговое разнотравье,кипованное из ангара вволю, концентраты до 6кг (овес южный, отруби пшеничные)
Корма закуплены до нового урожая. Дача ваших подкормок включена в стоимость
аренды денника.
- Выгул: весь световой день, индивидуальный или групповой по 3-4 головы. Левады от 20*25м до 1га . Есть возможность монтажа индивидуального электропастуха. Одевание / снятие попон, ногавок включено в стоимость аренды денника.
Территория клуба полностью огорожена забором,3,5га, конюх круглосуточный, охрана отдельная фирма, плюс наряд по вызову. Вода по ГОСТу очищенная из скважины. До конюшни ровная асфальтовая дорога, парковка.

Дом для клиентов оборудован тёплым туалетом /душем,арендатор имеет отдельный шкаф, помещение отапливается котлом круглосуточно, уютная веранда с диванами, настольные игры, чай/кофе.Дополнительно возможен моцион лошади, тренинг по
направлениям конкур/выездка. Индивидуальные занятия с частниками. Весь персонал
русский, позитивный, доброжелательный коллектив .
В данный момент идёт строительство еврогрунта,35м на 60м.«Equipark» это первый конный клуб европейского уровня, находящийся в2х км от г.Тверь. В 150 км от МКАД по трассе М10.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 12,000
    RUBв месяц
  • 89109380286
    Телефон
  • Дарья
    Имя контактной персоны
  • 05.05.2018
    дата создания