Услуги, Лошади в пол-аренды. | Prokoni.ru

Лошади в пол-аренды.

Описание

Условия аренды: 
1) Половина аренды лошади включает в себя 12 дней в месяц. 
2) Дни аренды оговариваются заранее (не менее, чем на месяц вперед) для каждой конкретной лошади и вносятся в график посещения, Назначенные дни могут быть перенесены на другое время только заранее (не менее, чем за 3 дня) и по обоюдному согласию сторон. 
3) Арендатор вправе пользоваться предоставленным снаряжением для лошади (оговаривается заранее для каждой конкретной лошади) и общим оснащением клуба (амуничник, раздевалка, манеж, плац и т.д.). 
4)В нашем конном клубе имеется: 
✓ Тёплая раздевалка; 
✓ Амуничник; 
✓ Тёплый туалет и душ; 
✓Опытный тренер. 
✓ Крытый манеж 15х40; 
✓ Огороженный плац 20х60; 
✓ К территории клуба прилегает лес с множеством тропинок пригодные для рыси/галопа. В близи территории есть поля. 

5) Обязательное тренерское сопровождение (от 2 месяцев, в зависимости от уровня подготовки всадника 
6)Участие в соревнованиях на арендуемой лошади в аренду не входит и оговаривается отдельно. 

Лошади: 
1) Изумительная кобыла шетлондского пони. 2011 г.р. . 110см в.х. . Изобелово-пегой масти. Сажает детишек (от 4-х). Для детей постарше, прекрасно подойдёт в конкур. Прыгает маршруты 40-60 см безотказно. Есть опыт участия в соревнованиях по манежной езде, всегда призовые места. 
2) Вороная тракененская кобыла,160 в/х. 2008г.р. Перспективна в выездку, готовится к юношеским ездам. Стартует по манежным ездам, помогает завоёвывать детям места и разряды. 
3) Лошадь хобби класса. Игреневая кобыла, предположительно 2004г.р. 170см в.х. . Прекрасно подходит для прогулок по лесам и полям. Так же как и для любительской выездки. Стартовала на местных соревнованиях по манежной езде. 

Все лошади спокойные, добронравные и воспитанные. На удобных аллюрах, приятные в управлении. Так же возможны занятия по абонементам и разовая аренда на детский праздник и фотосессии. 
Мы находимся в КК Форсж, Раменский район, в удобной досягаемости от метро Кузьминки и Котельники. Подробная информация об условиях аренды в лс.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Аренда лошадей
    Предлагаю
  • 16,100
    RUBв месяц
  • 89264214482
    Телефон
  • Александра
    Имя контактной персоны
  • 06.06.2018
    дата создания