Услуги, КК Казачий Стан д. Юдино Осташковское ш. | Prokoni.ru

КК Казачий Стан д. Юдино Осташковское ш.

Описание

Круглогодичный подъезд на машине по хорошей асфальтированной дороге.
На автобусе 438 от Медведково https://yandex.ru/maps/?source=wiztransit&mode=st..
На автобусах 23, 26 от ст. Мытищи
до остановки Манюхинский перекрёсток. От остановки пешком вдоль забора нашей территории до входных ворот минут 7-10 пешком.

Стоимость постоя 21500р. + 1000р. вывод в леваду. 

Клуб ориентирован на постой лошадей любительского и хобби уровня, приветствует ЧВ, желающих приезжать, отдыхать, заниматься и проводить время со своей лошадью в удовольствие в комфортной, спокойной обстановке! Нашей целью является создание для этого благоприятной атмосферы загородного клуба по интересам, для людей с общими взглядами на содержание и тренинг лошади 
Политика клуба исключает потоковый прокат - его нет ни для кого. Владельцам разрешается не более 2-х арендаторов на лошадь (тренер-берейтор не в счет), а клуб проводит индивидуальное обучение только по абонементам (один тренер, три лошади). Так же мы не приветствуем создание конфликтной обстановки, обсуждение и осуждение личности или методов работы ЧВ, склочничества, неуважительного поведения - с такими ЧВ мы расстаемся.
В отношении содержания лошадей акценты расставлены на длительный выгул, сено в постоянном доступе, свежий воздух в конюшне, качественные корма. Для тренинга и занятий с лошадьми готовятся комфортные и безопасные рабочие площадки с хорошим грунтом.

То, что у нас уже есть или в планах на 2019г.:
- конюшня из пеноблока на 30 голов, утепленная, неотапливаемая, с высокими потолками и вентиляционным коньком, с проходом 4,2м. и двумя рядами денников.
В конюшне зимняя отапливаемая мойка с кронштейном для шланга, резиновым полом, коновязью и теплой водой; кормовая кухня; комната ночного дежурного; седловочные боксы; отапливаемый амуничник с индивидуальными стеллажами; сушильная комната. Вода из скважины 80м. глубиной. 
- денники 3*3,8м. с окном, покрытие пола из нескользящей, мягкой резины, двойная дверь, автопоилка, слой опилок 9-12см. (смена опилок постепенная, уборка 2 раза в день вручную, досыпка опилок по мере необходимости), сено в деннике постоянно.
- 8 утепленных летников 3*4м. с двойной дверью, построенные из бруса, с небольшим проходом под крышей для выхода из денника. Денники не глухие, внутреннее пространство общее, денники разделены перегородками. — в 2019г. 
- 19 левад размерами от 15*21, до 18*30. С навесами от дождя и солнца. Грунт - естественный, вода не стоит, болото не образуется, сено в левадах всегда, вода летом в поилках, зимой поим ведрами. Плановая уборка от старого сена и навоза.
- крытая бочка диаметром 18-20м. без столба, с выходом из конюшни. Грунт - песок с геотекстилем. — в 2019г. 
- крытый манеж (неотапливаемый) 60*20м., грунт - песок с геотекстилем и фиброй, верхний полив, освещение, безопасные борта, вход с «предбанником»
- открытый плац с дренажем 40*60м., грунт - песок с текстильным кордом
- открытый кордовый круг диаметром 20м. с дренажем, грунт - песок с геотекстилем
- уличная мойка
- большое поле на территории, возможность установить электропастух.

Для владельцев:
- раздевалки с индивидуальными шкафчиками
- 2 туалета и душевая
- комната матери и ребенка
- детская площадка
- комната отдыха с кухней-столовой
- летняя веранда
- парковка на территории
- охраняемая закрытая территория с видеонаблюдением 

График работы клуба и распорядок дня:
клуб работает с 7 до 23ч.
Концентраты раздаются 2-3 раза в день. Корм готовится индивидуально по рецепту владельца - у нас нет традиционной "тачки по проходу", еда готовится в кормовой и приносится каждой лошади по-отдельности.
Сено раздается 5 раз в день в таком объеме, который лошадь проедает к следующей даче - в леваде и в деннике. Сено не ограничено в кг.
Индивидуальный выгул в леваде минимум пол светового дня. Если в компании (от 2-х голов), то весь день. Возможность установить свой эл. пастух.

Стоимость постоя на данный момент 21500р. и планируется, что будет 25000р. по окончании строительства (2019 год)
В стоимость включено: пользование инфраструктурой клуба, кормление согласно установленному графику и рациону (сено вволю, овес до 6кг., отруби до 2кг.), двухразовая уборка денника с поддержанием слоя опилок ~ 8-12см., раздача подкормок, кормовых добавок, постановка на вет. учет.
Отдельно оплачивается: вывод в леваду (одевание попон и ногавок) - 1000р., плановая дегельминтизация и вакцинация, забор крови на анализ, выписка вет. свидетельств. Услуги коновода, берейтора, тренера, вет. фельдшера, коваля (триммера). 

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 21,500
    RUBв месяц
  • 89263443314
    Телефон
  • Мария
    Имя контактной персоны
  • 15.06.2018
    дата создания