Услуги, Домашняя конюшня, запад МО, 50 км по Новой Риге. | Prokoni.ru

Домашняя конюшня, запад МО, 50 км по Новой Риге.

Описание

Приглашаем на постой в уютную домашнюю конюшню в 10 км от Звенигорода.
Деревянная конюшня из бруса на 10 лошадей + есть также утепленные летники с автопоилками, в конюшне высокие потолки и хорошая вентиляция, окна - стеклопакеты, отапливаемый амуничник с благоустроенным санузлом (есть горячая вода и стиральная машинка), уютная комната отдыха (холодильник, чайник, микроволновка и пр.), песчаный огороженный плац, небольшой манеж-ангар (16/26), большие электропастухи на 1.5 га, выгул в любое время года в течение всего светового дня, в пастухи доставляется сено и вода, качественные корма, летом подкашивается трава.
Сено - по мере проедания, кормление концентратами по индивидуальному рациону по согласованию с владельцем. В конюшне тихо, спокойно, комфортно, никогда не бывает толп посторонних людей, только свои.
Круглогодичный подъезд (отличный асфальт до самой конюшни) и стоянка у ворот для машин владельцев лошадей.Своим ходом также можно доехать: автобус или электричка до Звенигорода, такси от города 300 р. Конюх проживает в доме рядом с конюшней, работает у нас уже много лет; помимо обычных обязанностей конюха, умеет также погонять лошадь на корде и делать в/м и в/в уколы, ингаляции.
По желанию владельца, за доп. плату - работа вашей лошади на корде, на свободе в манеже или моцион под верхом.
Вокруг конюшни великолепная природа, бескрайние поля, Москва-река в 3 км от конюшни,есть много интересных и живописных маршрутов.Наша конюшня хорошо подойдет для любителей и пробежников, лошадей на отдыхе, лечении или восстановлении, прогулок в поля.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 14,000
    RUBв час
  • 89169739216
    Телефон
  • Елена
    Имя контактной персоны
  • 08.07.2018
    дата создания