Услуги, Конные походы в Крыму.От 3 дней до 10.Конный клуб НАДЕЖДА | Prokoni.ru

Конные походы в Крыму.От 3 дней до 10.Конный клуб "НАДЕЖДА"

Описание

1.День: Пещерный город Бакла. 
Завтрак выезд с базы в 10.00 направляемся на Баклу пещерный город. Расстояние перехода 15 км. Обед затем пешая прогулка к Марсианскому озеру и к пещерам Баклы. По желанию купание в озере. 
Ужин разбиваем лагерь и ночуем. 
2 День: Обсерватория в Научном. 
Завтрак и сборы лагеря.Направляемся через Дурной Яр, где хоронили готов,через сады чайной розы в поселок Научный Крымская обсерватория. Расстояние перехода 17 км. Обед на озере Узенчик. Ужин. Свободное время на посещение Обсерватории.Экскурсия 200 рублей с человека.Ночевка в палатках либо в гостинице за свой 
счет от 400 рублей с человека.(Номера двухместные с душем и туалетом на этаже) 
3 День: Баштановское водохранилище. Завтрак и сборы лагеря.Направляемся через гору Сель-Бухра 658 м к Тепе-Кермен пещерному городу.Привал и обед на поляне. Далее к Баштановскому водохранилищу на ночевку.Расстояние перехода 20 км. Разбиваем лагерь, ужин. Возможно поплавать в водохранилище, а так же посетить бисерный храм Скит Анастасии Узорешительницы. 
4 День: греческое село Лаки. 
Завтрак и сборы лагеря.Направляемся через сгоревшую во времена ВОВ деревню Лаки и восстановленный храм. Далее к с.Высокое.Расстояние перехода 17 км. Ночевка в палатках на тур стоянке Высокое. Ужин.Прогулки по окрестностям. 5 День:Соколиное. Завтрак и сборы лагеря.В 10.00 направляемся в Соколиное.Расстояние перехода 12 км.Обед с собой на привале.Ужин.Разбиваем лагерь либо размещаемся на турбазе "Орлиный залет" Описание номера и цены 
В номере: 4 раздельные кровати, тумбочка, вешалка для вещей. 
Душевые с горячей и холодной водой, туалеты находятся в отдельно стоящем здании.Стоимость номера 350 рублей с человека. 6 День: Соколиное, Юсуповская тропа,Большой каньон Крыма.(Без лошадей) 
Завтрак, затем пешие прогулки по красивым горным местам в течение всего дня.Обед с собой.Ужин на месте размещения лошадей.Ночевка в палатках или за свой счет на турбазе"Орлиный залет" 
Описание номера и цены 
В номере: 4 раздельные кровати, тумбочка, вешалка для вещей. 
Душевые с горячей и холодной водой, туалеты находятся в отдельно стоящем здании.Стоимость номера 350 рублей с человека. 7 День: Синапное, охотничий пруд. 
Завтрак и сборы лагеря.В 10.00 направляемся к селу Зеленое обед на озере. 
Далее через овраг Эннанын-Дере к охотничьему пруду. Расстояние перехода 17 км. Ужин.Разбиваем палаточный лагерь. 
8 День: т/с Финарос, с. Верхоречье. 
Завтрак и сборы лагеря. В 10.00 выезд направляемся через Синапное в заповедник.Любуемся видом на горы и Загорское водохранилище.Обед на видовой площадке. Далее к озеру в с. Верхоречье. Расстояние перехода 15 км. Ужин.Разбиваем палаточный лагерь. По желанию пешая экскурсия к караимскому кладбищу Канжанка. 
9 День: Ландшафтный парк Научный,озеро Узенчик. Завтрак и сборы лагеря.В 10.00 выезд направляемся через заповедник.Обед на привале.Расстояние перехода 15 км. Ужин.Разбиваем палаточный лагерь.Ночуем на озере. 10 День: Возвращаемся домой! Завтрак в 10.00 выезд.Обед на базе.Отдых, прощальный ужин.
Питание 3 разовое готовим на плите или костре.Обед с собой перекус.На места ночевок приезжает машина.
ВАЖНО!!! Возраст всадников от 16ти лет(при условии участия родителей в туре), вес всадников до 85 кг, минимальное количество участников 3 чел.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Другое
    Предлагаю
  • 3,000
    RUBединоразово
  • +79787521695
    Телефон
  • Анна
    Имя контактной персоны
  • 16.10.2018
    дата создания