Услуги, Уроки верховой езды.Химки.Планерная. | Prokoni.ru

Уроки верховой езды.Химки.Планерная.

Описание

Здравствуйте.
Предлагаем индивидуальные уроки верховой езды всем желающим с любым уровнем подготовки.Обучение с нуля.Исправление посадки и устранение страха.Занятия проводятся с тренером-спортсменом,членом сборной команды России по троеборью Надеждой Мартышевой,на спокойных хорошо выезженных лошадях.Для занятий мы предлагаем несколько лошадей различного уровня.Для продвинутых всадников,желающих заниматься серьезно,есть возможность взять спортивную лошадь в аренду с возможностью участвовать в соревнованиях по конкуру, выездке (манежной езде) и троеборью.Для любителей спокойного отдыха с лошадьми,предлагаем конные прогулки в поля и лес.Стоимость прогулок 2000 час. 
Мы находимся на территории Олимпийского учебно-спортивного центра Планерная, который расположен в Химках в 8 км от МКАД. Комплекс имеет 2 отапливаемых манежа и два предманежника, что позволяет тренироваться в любую погоду, несколько открытых рабочих площадок - плацев для работы на улице, стипль-чёрный круг протяженностью 2,5 км, множество тропинок и дорожек для верховой езды и прогулок, кроссовый городок с полевыми препятствиями. Для Вас у нас есть теплая раздевалка, сан.узел, аппарат с напитками. На территории комплекса имеется несколько гостиниц ,бассейн, тир, лыжно-ролликовая трасса и лыжная база. Комплекс регулярно проводит конноспортивные соревнования различного уровня по конкуру, выездке и троеборью.
Тренировки проводятся с 7 утра до 22 ч по предварительной записи на занятие. Работаем в выходные и праздничные дни. Есть абонементная система.
Так же мы будем рады предложить вам фотосессии с лошадьми с профессиональным фотографом или вы можете организовать фотосессию своими силами. 
Предлагаем Конеперевозки. Для этого у нас имеется комфортабельный коневоз Mercedes на 6 голов с комнатой отдыха и множеством отсеков для снаряжения и кормов и 2х местный прицеп. 
Продажа спортивных лошадей.
Запись на занятия по телефонам :
89169500784 Любовь ( запись на занятия, Конеперевозки )
89169536647 Надежда  ( запись на занятия )
Оба телефона доступны в WhatsApp
Наш Instagram nadezda_martysheva_school_horse

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Индивидуальные занятия
    Предлагаю
  • 2,000
    RUBв час
  • 89169500784
    Телефон
  • Любовь
    Имя контактной персоны
  • 06.06.2019
    дата создания