Услуги, Конные прогулки, Прокат лошадей, верховая езда, Выездка, Конкур | Prokoni.ru

Конные прогулки, Прокат лошадей, верховая езда, Выездка, Конкур

Описание

Конный клуб  Капитан предлагает индивидуальное обучение Верховой езде взрослых и детей со специализацией конкур, выездка. Подготовка спортсменов и любителей к соревнованиям.
Отлично выезженные лошади! 
Для любителей просто поездить верхом по полям - Конный клуб Капитан ежедневно проводит конные прогулки, конные экспедиции, конные выезды выходного дня по полям и лесам Тульской области. Наши конные прогулки рассчитаны на клиентов с различной подготовкой. Время в пути составляет  от 1 до 3-х часов. 
Конный клуб Капитан организует фотосессии с  фризом, а так же с другими нашими лошадьми и пони и животными нашего зооуголка (голуби, кролики, страусы, поросенок, овечка).
Романтические выезды, выезды для групп до 4-х человек .
Мы так же проводим различные мероприятия, праздники, корпоративы для больших компаний!!!

Конный клуб Капитан  расположен в Коттеджном поселке Новиково (группа поселков Капитан Клаб), это  в 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе (очень удобно добираться по трассе М-2).  
Чистый воздух, сосновый лес, недалеко река Ока, развитая инфраструктура.

В нашем клубе вы можете не только потренироваться, но и отлично отдохнуть в комфортабельных коттеджах (http://kapitanhotels.ru/) всей семьей или с друзьями. На территории клуба: волейбольная, баскетбольная, теннисная площадки,2  ресторана, кафе, бар, магазины, фитнес-клуб с бассейном, детский Клуб,
мини-парк с домашними животными, свой водоем с оборудованной песчаной зоной. Парковки. Рядом музей-усадьба Болотово, Поленово, г. Тула в 60 км.
Наш сайт https://captainhorse.ru/

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Индивидуальные занятия
    Предлагаю
  • 1,500
    RUBв час
  • 8(916)500-23-10
    Телефон
  • Александра
    Имя контактной персоны
  • 12.06.2019
    дата создания