Услуги, Ищу работу тренером-берейтором | Prokoni.ru

Ищу работу тренером-берейтором

Описание

Добрый день. 

Ищу работу тренером-берейтором в Москве, области и ближайших районах. 

Мне 21 год, учусь в институте за границей. На данный момент занимаюсь подготовкой за границей частных лошадей и выезжаю на соревнования. В скором времени, переезжаю на постоянно в Московскую область. 

Направление больше конкур. Опыт работы с лошадьми уже более 15 лет, буквально с детства в седле. В России второй разряд по конкуру. 

Я очень открытый и добрый человек, ответственно подхожу к делу, неимоверно люблю лошадей и отношусь к ним как к детям, но на тренировках сосредоточена и требовательна. Я всегда настроена на результат, трудолюбива. Не боюсь открываться новому и всегда чему-то учиться. Планирую поступать на магистратуру за границу по конной специальности. Знание 3-ех языков, что поможет мне при работе с разными людьми и культурами. Амбициозна. 

Рассмотрю любые варианты, отправлю дополнительно фото и видео. Очень хочу работать с лошадьми берейтором, но рассмотрю и работу тренером. 

Если Вы ищете грамотного и нужного Вам человека, дружелюбного в коллектив, то я точно буду для Вас не только работником, но и другом. 

Все предложения пишите здесь, на wats up или звоните +7(919)348 81 86 

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо

  • Ищу
  • 25,000
    RUBв месяц
  • +7 919 348 81 86
    Телефон
  • Светлана
    Имя контактной персоны
  • 17.08.2019
    дата создания