Услуги, Жеребец на случку, конкур 150, проверен спортом | Prokoni.ru

Жеребец на случку, конкур 150, проверен спортом

Описание

Для случки на 2020 случной сезон предлагается латвийский жеребец 2003г.р. Роилс, 172 см в холке, вороной в седину.
Роилс - призёр и победитель национальных и международных турниров уровня 3*** по конкуру до 150см включительно. В 2019 году закончил большую спортивную карьеру, выиграв два ГранПри подряд, 150 см (на закрытом грунте) и 140 см (на открытой площадке). Всего его спортивный «стаж» - 12 лет, за эти годы он стартовал в более чем 520 маршрутах и постоянно доказывал свои великолепные рабочие качества! В России - неоднократный победитель ГранПри для всадников-юношей, в том числе международных, участник и призёр всероссийских стартов до 150 см включительно.
Происхождение: по отцу, через жеребца KWPN Джамбо Зет, Роилс внук Конкорда - серебряного призера олимпиады 1992г. Конкорд принадлежит к линии Фуриозо, одной из самых результативных спортивных линий в мире. Со стороны матери Роилс восходит к легендарному производителю Доннерхалу, давшему миру непревзойденных спортивных лошадей и производителей (Де Ниро, Даймон Хилл и т.д.)
Здоровье и темперамент: Роилс имеет "чистые" рентгены всех конечностей, не имеет хронических заболеваний и денниковых пороков, отрицательный по вирусному артерииту. Прекрасный характер, добрый, общительный, без малейшей агрессии к людям или животным, активный и живой. Настроен на работу с человеком.
Зоотехническое описание: массивного типа, но на достаточно высокой ноге, гармоничного сложения. Пропорциональная породная голова с «живым» глазом, длинная шея с высоком выходом, выраженным гребнем и длинным свободным затылком; длинная, хорошего наклона лопатка и свободное плечо, линия верха компактная, с крепкой хорошо обмускуленой спиной; длинный, нормального наклона, мощный круп; конечности правильного постава, с сухими, хорошо отбитыми сухожилиями; правильной формы копыта.
Условия и пользования: доступна охлажденная сперма. Цена 25.000 р. (без работы специалистов), при использовании на двух и более кобылах - большая скидка. Помогаем владельцам кобыл с PR в случае реализации жеребенка!
+79253689003 Дарья, WhatsApp’s +79164436598 Ирина
Видео: https://yadi.sk/i/C2YrNI_N3S9iCk

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 25,000
    RUBединоразово
  • +79253689003
    Телефон
  • Дарья
    Имя контактной персоны
  • 09.01.2020
    дата создания