Услуги, Конный клуб Вороново приглашает на постой. | Prokoni.ru

Конный клуб Вороново приглашает на постой.

Описание

 Светлая и просторная конюшня с высокими потолками, широкими проходами и естественной системой вентиляции. ✔️есть денники 2. 70 на 5, есть 3.50 на 3. 50;✔️просторная комната для амуниции;✔️уютная комната отдыха; ✔️парковка для машин. 
✔️Крытый манеж ( грунт: песок + щепа, под песком находится глина) 20х30, можно работать в любую погоду;✔️Открытый плац 20х60 (грунт: песок+щепа); ✔️Открытая бочка( грунт: песок).❗Есть набор препятствий и возможность выезда на соревнования. Множество левад под выпас (зимой снятие и надевание попон входит в стоимость постоя). Есть прогулки в лес. Трёхразовое кормление сеном летом, когда  лошади также находятся на выпасе,в остальное время четырехразовое кормление сеном; Сено очень хорошего качества. Трехразовое кормление конценртатами (Утром и вечером овес, в обед овес и отруби). Пойка ручная.- ежедневная отбивка денника и подбивка в течение дня;  - суточный конюх и первая помощь местного ветеринара.Ветеринарное обслуживание. Ковка и расчистка лошадей.Коваль либо наш постоянный, либо ваш. По желанию.Конюшня стоит на ветеринарном учёте.Все регулярные прививки и анализы выполняют сотрудники Вет.станции. Ведутся Вет.книжки животного.
Мы находимся в Новой Москве, 30 километров от МКАД по Калужскому шоссе, поселение Вороновское. До нас удобно добраться как общественным транспортом со станции метро Тёплый стан без пересадок, так и на машине. 

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 16,000
    RUBв месяц
  • 79851956431
    Телефон
  • Рита
    Имя контактной персоны
  • 15.01.2020
    дата создания