Решение завести дневник и скромное знакомство.

Посмотреть вложение 407002 На часах 23:20. Я решила посетить ранее неизведанную платформу проконей. Зависла, набрела на дневники, даже за одним решила начать следить:D Так вот, в голову ударила мысль, а что если попробовать:D Давно вела свой блог на платформе другой социальной сети, но как-то быстро стало не по душе. Все же контингент социальных сетей и такого сайта отличается.
Ну-с, поехали! Меня зовут Ирина, друзья и даже тренер зовут по простому - Ири. Мне 19 лет, в седло села в 6 лет благодаря маме, коневладельцем стала в 16 (тоже благодаря маме). К категории спортсменов себя не отношу, за медалями не гонюсь.
Переходим к самому интересному:p Моим напарником,другом и антистрессом является Тракененский мерин по кличке Эприт. Эпритосу 10 лет, но выглядит на все 5. Был приобретен 8 марта 2016 года в возрасте 5-ти лет. Является доброжелательным, активным и очень ручным парнем.
Пожалуй, ограничимся таким небольшим рассказом о нас:)
В нашем дневнике Вас будут ждать разные темы: постой в СЗАО на конюшнях разного уровня, неизвестный диагноз - отправляю на пенсию, какого заниматься конным спортом с металлоконструкцией в позвоночнике, страх сесть в седло и конечно же знакомство с другими лошадьми в моей жизни.
До новых встреч!

Нагло$ть

Опытный

Появляйся чаще! Спустя годы регулярных заметок будет очень познавательно и приятно почитать о своей прошлой жизни!
Сверху