И снова.

Прошел уже где-то месяц с того момента как я купила лошадей.
Арагона и Магму я поселила в конюшню, неподалеку от моего дома. Лошади теперь каждый день находятся на выпасе в полях и лишь под вечер возвращаются домой. Я спокойна за своих ребят. После всех знакомых мне вакцин и уколов, и Ар и Магма стали набирать жирок. Работать под седлом им еще рано, и поэтому единственные силовые нагрузки для жеребят это прогулки в поля и выгул в леваде.
Почти в первый же день, я срезала обеим лошадям гриву под ноль и выровняла хвост, чуть выше колена.
Все мои попытки почистить коней заканчивались не совсем удачно. В то время как Арагон просто вздрагивал от прикосновений, Маша (Магма) начинала биться на развязках и пыталась убежать. Про купание вообще молчу.
Совсем недавно, на последние деньги заказала две маскитные попоны, недоуздки, чомбура и стан бинтов, который пока что решила делить на пополам. Вещи еще не пришли, но я уже вся в ожидание. Ждите новых вестей :)

Koriaa

Новичок

Посмотрите тут себе качественные жалюзи для себя https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/zhalyuzi/zhalyuzi-dlya-ofisa/ С выбором и прочим там всегда полный порядок, возможно и для вас это то что нужно будет.
Сверху