Новые сообщения профиля

1. wannabe
    wannabe
    власть над собой - высшая власть
  2. Trof
    Trof Mirage_lav
  3. Batoff
    Batoff
    Выполняю расчистку и ковку лошадей любой сложности. Опыт работы 25 лет. Обращаться по номеру 8-953-443-89-85.
  4. Mashustik
    Mashustik Мюмз
    Добрый день!
    Расскажите более подробно про содержание дыхликов? Какие меры принимаете при снятии спазмов, есть ли инголятор?
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. Мюмз
      Мюмз
      Второй приехал ко мне с бронхитом, предыдущие хозяева дали мне целый список лекарств - таблеток, уколов и ингаляций, которые ему показаны. Мой врач сказал, что ничего этого ему не надо, надо, чтобы он гулял и обязательно двигался. Начала двигать его на корде по 3 минуты в каждую сторону. Через два дня конь совершенно перестал кашлять!!!
      20 июн 2018 в 08:45
    3. Мюмз
      Мюмз
      Это не значит, что я всех лошадей оставляю без лекарств, повторю ещё раз, я руководствуюсь советами врача, который за 15 лет ни разу меня не подвёл (ттт). Врач - Осташев Александр Владимирович.
      20 июн 2018 в 08:45
    4. Мюмз
      Мюмз
      Если Ваш врач сделает какие-нибудь предписания, буду их выполнять, я умею колоть в\в, в\м, ингалятор есть, гулять можно весь день, жить в летнем деннике
      20 июн 2018 в 08:54
  5. jilly_b
    jilly_b Sony-gn
    Здравствуйте! "Седло конкурное Green Star, р.18/34, Prestige Италия
    пишите. Есть отличный вариант"
    Еще актуально?????
    Можно ответ на телефон, а то здесь редко бываю 89219131431
  6. parahors
    parahors Catherine1976
    Добрый вечер. Нужен совет. Куда обратиться по поводу поступающих угроз убийством и поджогом? Местный участковый не реагирует на обращение - жду целый день, после моего звонка больше не смогла дозвониться. Угрозы неоднократные.
  7. ДимЗ
    ДимЗ masyankina
    Здравствуйте.
    Ищу лошадку с приятным характером в качестве хоббика. Занятия по принципу " без железа". Прогулки поле- лес. Всадники 62 и 56 кг нетто ))).
    Усллвия: конюшня- сруб, с полом из осиновых чурбаков. Много свободного пространства для выгула. Компания - две кобылки ослики. Ярославская обл.
    Если в принципе условия устраивают, озвучте , пожалуйста , цену. И фото не помешает )))
    1. masyankina
      masyankina
      Я не отдам лошадь в прокат
      16 июн 2018 в 22:27
    2. ДимЗ
      ДимЗ
      Я живу в 20 км от ближайшего поселка Борисоглебский и в 40 км от городка РостовВеликий. О прокате речи нет даже по соображениям рентабельности.
      Если вас смутили ослики, то зря. Просто я их любил всегда и когда зоопарк в Переславле раззорился мне их отдали в обмен на мёд. Разжиревших и с турецкими туфлями вместо копыт. Сейчас все гораздо лучше.
      17 июн 2018 в 11:08
    3. ДимЗ
      ДимЗ
      К 6 июля буду во Владимире у родственников, готов заехать к вам и пообщаться. Предоставить фото условий. И пригласить к себе, что бы вы могли, лично убедиться что все ОК.
      Ваша позиция вызыват у меня уважение, поэтому я так подробно.
      17 июн 2018 в 11:11
  8. Aliona_L
    Aliona_L Mrs. John
    Добрый день. Как с вами можно связаться по поводу ДНК теста на масть? Мой имайл aliona_k@list.ru Спасибо!
    1. Mrs. John
      Mrs. John
      Написать мне в личку, например.
      14 июн 2018 в 01:26
  9. Muss
    Muss
    Коня своего нашла... И вместе с ним жизнь стала намного "веселее")
  10. Sonia Brandman
    Sonia Brandman
    Коневладелец. Живу и тренируюсь в Чехии. Специализация - выездка.
  11. охотник
    охотник ronul
    Добрый день!
    Сколько будет стоить перевозка лошади от д.Полтево Балашихинского района М.О. до деревни Самково, гагаринского района смоленской обл?
    одна лошадь туда, там меняем на другую и обратно
  12. mentavr34
    mentavr34 Anastasiya Rozova
    Здравствуйте. Вы интересовались седлом Барфут. Актуально? Пишите сюда https://vk.com/mentavr77
  13. Roza30
    Roza30 tekinka007
    Добрый день!На одном из форумов прочитала,что лошадь у Вас стоит на Востоке,не далеко от МКАД. Я собираюсь сейчас переезжать туда,не подскажете где стоите,есть ли места и что хорошего или плохого по постою ,на востоке. Заранее спасибо!
  14. Roza30
    Roza30 Zaishonok
    Добрый день! Где Вы территориально находитесь,жеребчиков берете,спокооойный как танк,не понимающий ,что он жеребец,молодой.И по стоимости сориентируйте пожалуйста.
    1. Zaishonok
      Zaishonok
      обрый день находимся ногинский район дер тимково
      цена на постой в летниках 12
      в шелторе с отдельной левадой 14
      7 июн 2018
  15. goldenhorses-spb
    goldenhorses-spb
    условия хорошие, позвоните по телефону 89111009100 и вам все расскажут
  16. SpiritSpb
    SpiritSpb goldenhorses-spb
    Добрый вечер. Какие условия по работе предлагаете?
  17. Вера555
    Вера555 Ragnar
    Здравствуйте Гнедой конь 3 года продан?он заезжен?можно контакты
  18. Фуфеня
    Фуфеня Akfox
    Добрый день, есть 3х летняя кобыла,квпн .девочка очень адекватная,ездит ребенок и в манеже и в полях,техничный прыжок . Легко учится и идет на контакт .
    Находиться в Пскове
  19. miuche
    miuche Brrr
    вспоминаем пароль от проконей и пишем отзыв на иппофлекс)))
  20. Monolit
    Monolit Просто Мария
    Добрый вечер. 89160386522 Анастасия. это по поводу аренды/ занятий