Новые сообщения профиля

1. Фризятина и КО
    Фризятина и КО Фарьян
    Добрый день!Подскажите, лошадь еще продается? если да, озвучьте цену. Есть ли видео прыжков под седлом? заранее спасибо
  2. bentley
    bentley Catherine1976
    Катюша, привет! Обращаюсь к тебе за советом, как к очень уважаемому мною профи. У меня пропала одинокая подруга.Недавно узнали,что ее квартира продана.У нее 3 собаки, все они бегают по улице, а это значит, что она никуда не переехала.Заявление в прокуратуру подали.Сегодня знакомая, проходя мимо,увидела в ее окне воющих собак. Значит кто-то их туда запустил.Что делать-то???
  3. .justrider
    .justrider Olga241900
    Здравствуйте
    Заинтересовал гнедой жеребец. Можно ваш телефон?
  4. murmiy
    murmiy лиловая
    Здравствуйте ,есть выездка до 40000?
  5. irinav77@inbox.ru
    irinav77@inbox.ru
    продажа лошадей
  6. Nudnaya+Zabava
    Nudnaya+Zabava Магиканин.рф
    Внимательно прочтите раздел III. Размещение объявлений.
    Если Вы хотите разместить на форуме свою рекламу, обратитесь к владельцу ресурса nevi https://www.prokoni.ru/forum/members/nevi.2/
    А этот профиль в связи с нарушением Правил форума будет деактивирован.
  7. Nudnaya+Zabava
    Nudnaya+Zabava Магиканин.рф
    Перед регистрацией Вы должны были ознакомиться с Правилами форума.
    12. "Неприличные" имена пользователей, а также имена в виде адресов сайтов или mail-ов запрещены.
    Правила форума в моей подписи.
  8. Orfeusdreams
    Orfeusdreams Elena Kruglova
    Елена, добрый день. Можете дать свой номер или почту и я Вам направлю видео.
  9. Пернатая
    Пернатая Iriska
    Здравствуйте! Я по поводу жеребца РВП, у вас есть доступ в манеж (помню на ЦМИ с этим было сложно), если да, то какая цена? Интересует обучение выездке. Заранее благодарю.
  10. Lilit
    Lilit Yulan
    Добрый день, есть 2 места на постой в небольшой конюшне в Москве, сено весь день вволю, небольшая левада. Манеж крытый, но неформатный. В клубе грамотный тренерский состав по выездке, в вечерние часы редко больше 1 лошади в манеже. . 10 минут от метро Бибирево , Алтуфьево или м. Медведково. 26000 /мес, звоните, приезжайте в гости +79150506947
  11. EastForpost
  12. EastForpost
    EastForpost
    вопрос модераторам.не могу писать в своем нике
  13. Alenka 75
    Alenka 75 Тера
    Добрый день. Можно видео прыжков Сапфира и Инфанта увидеть ?
  14. Karbofox
    Karbofox kotia
    Здравствуйте. Ищите лошадь в выездку ? Есть предложение. Буденовский мерин 2008 года 167 в холке. Готов по юношеским ездам https://pp.userapi.com/c849228/v849228266/34359/VEIR_WoxQWw.jpg Подробности могу в вк скинуть - https://vk.com/lisanovna Конь универсальный, прыгает, бегает, по полям скачет - в зиму в перестой заездили в простую нехомутную упряжь и катались на бубликах.
  15. Friday86
    Friday86 kskorlovskoe
    Добрый день, совершенно случайно увидела, что интересуетесь детьми от Лос Анджелеса и не могу не спросить, какова цель вашего поиска?
  16. Hillervo
    Hillervo
    владелец, арендатор
  17. Jilt
    Jilt Прыглище
    Лучше бы похудела и на это энергию тратила свою, а не на поиски моего коня... те, кому все равно, не пишут и не звонят. А Вас, видимо, что-то задело. У меня нет времени и энергии тратить на Вас. Удачи! И помните- все выпущенное говно- возвращается.А то, с кем я расплатилась или нет, не должно Вас вообще касаться.
  18. Sayonara memories
    Sayonara memories DariaKA
    Дарья, здравствуйте!
    Я Вас опять дергаю по поводу нашего Виго - не передумали ли Вы еще? Цену на него снизили, тк жалко парня - он очень общительный, эмоциональный, но времени нет на него. Сейчас он стоит 50 тыс. Мы звонили Вам, но не дозвониться(
  19. Артём Клубовский
    Артём Клубовский
    Как же с этой аватаркой всё сложно
  20. Romashkaaa
    Romashkaaa Ульпана
    Кира ещё раз здравствуйте. Звонила вам сегодня и совершенно забыла спросить.. нет ли в вашем аквасе лишних улиток? Любых....
    1. Ульпана
      Ульпана
      Вообще никаких нет
      18 июл 2018