Недавнее содержимое от aina (sunny_from_rc)

  1. Будни Бонда.

    Re: Будни Бонда. новые фото а почему в общем зачете не учтены результаты 1 этапа для некоторых спортсменов?
  2. Будни Бонда.

    Re: Будни Бонда. новые фото Я так поняла что Средний 1 был КЮР и что для Равела это последние международные соревнования в его спортивной карьере . если это ход "уйти непобежденным", то тогда понятно, хотя и не прощальная победа в БП. надеюсь, на местных соревнованиях Аириса МП не поедет:-)))
  3. Будни Бонда.

    Re: Будни Бонда. новые фото меня сбило с толку слово Kür Intermediare I 2009 вот и подумала что это КЮР, а т.к. Айриса едет у нас БП, то и тут видно ошибка вышла я тоже только с третьего раза поняла, что это Малый и Средний 1. не спортивно как-то.
  4. Будни Бонда.

    Re: Будни Бонда. новые фото
  5. Будни Бонда.

    Re: Будни Бонда. новые фото я только к тому, что скептически отношусь к тренировкам без тренера и не идеализирую Трейберга. про "выдергивание" лошадейе из под всадника просто молчу, это понятно. а не была бы упорная - так давно бы уже сдалась. это не про Настю:-)
  6. Будни Бонда.

    Re: Будни Бонда. новые фото не вопрос, проще забрать коня, чем "лечить проблему". классика жанра. особенно, если всадник более "удобный". ежели выдержит, то будет тупо "двигать " лошадей еще пару лет, пока до стартов доберется. может терпения и хватит, дай-то Бог.
  7. Будни Бонда.

    Re: Будни Бонда. новые фото жаль девочку, такие надежды пошли прахом. увы, это не первый раз. может выдержит.
  8. Будни Бонда.

    Re: Будни Бонда. новые фото абсолютный оффтоп, так банальное спортивное любопытство. дамы, не знаете, отчего в Инчукалнсе на Ритуале стартовала не Настя, а другой всадник? сама она как-то свой дневник забросила.
  9. Моё начало

    а ранее спортивная группа стоила 60 лат, т.е. 15 лат разница, я правильно поняла? в какой срок надо заплатить за спортивную группу? у меня не праздный интерес.
  10. Будни Бонда.

    Re: Тяжело в учении- легко в бою, только оводы замучили. нахуй, нахуй! - кричали пионеры и били в барабан. это вам кто-то со зла или по глупости хуйню сморозил.
  11. Будни Бонда.

    Re: Водворяем в жизнь то что учили на семинаре ий, от удивления забыла написать - ваши результаты, это просто восторг! а кто-то сомневался, что большой приз это реальность:-))
  12. Будни Бонда.

    Re: Водворяем в жизнь то что учили на семинаре ого! неужели Индра тренрует Элзу Заке? не могу поверить, ее же Гита тренировать должна.
  13. Будни Бонда.

    Re: Старт дан, будем работать над ошибками. что-то не могу разобраться - а как личное сообщение отправить?
  14. Будни Бонда.

    Re: Старт дан, будем работать над ошибками. ничего себе результат. поздравляю и подбрасываю чепчик в воздух! на фризе Гундега Кригере или кто?
  15. Будни Бонда.

    Re: Старт дан, будем работать над ошибками. поздравляю! результат у вас просто потрясающий, жаль, что Сандра вас так судила. очень интересно будет узнать ваши результаты на Челлендже.
Сверху