Недавнее содержимое от Черный дракон

  1. Сокорос или Битца?!

    Мне нравится Сокорос. Во - первых ездить удобно, а во вторых там прикольно. Учусь у Ольги Николаевны как просто любитель и скоро в конкур пойду. А вот в Битце мне наоборот не очень понравилось...
  2. что такое мокрецы

    Кто-нибудь подскажите что такое мокрецы и чем они опасны для лошадей? Просто иногда слышу это слово, а что это за болезнь такая не знаю.
  3. Последний Единорог

    Я смотрела этот мультик и он мне очень понравился, но правда единорога можно было конечно нарисовать покрасивее. Ну а так мульт класс!
  4. Владельцы собак в Питере, будьте осторожны!

    Моя постоянно поедает всмякую гаджость уже бороться с ней устала! Так ей уже 2 года, а живет! Ни разу даже к ветеринару не обращались с проблемой отравления! Не знаю почему так...Она просто ест и не травится словно мусорной мешок :)
  5. Зеброконь

    Сууупер!!!!! Класный зеброид!!!!!! :) :D :)
  6. Лошади погибают на острове в России! Видео!

    Это несправидливо! Сначала сеном подкармивают, а потом стреляют из-за большого количества голов! Сами вмешались сами и виноваты!
  7. Как Вы относитесь к сухому корму?

    кому что нравится. Вот педегри точно кормить не надо если проблем не хотите! В сухом корме содержаться все нужные собаке витамины, а вот его состав я не знаю.
  8. Вы любите лошадей?Ответьте пожалуйста!

    у меня не разу
  9. Как Вы относитесь к сухому корму?

    я с тобой согласна. Только моя морковь не ест, а вот кефир, сыр и (редко) мясные косточки с удовольствием лопает.
  10. Прозвища любимцев.

    у моей три прозвища: Элка, танк и милый монстрик
  11. Срочно!!! Нужно спасти жеребуську! Читайте внимательно!

    Это лично мое мнение. Иногда бывает, что после спасения лошади приходится потратить на нее столько денег чтобы поставить на ноги и привести в божеский вид сколько стоит нормальная здоровая лошадь. Просто иногда лечение бывает дейтсвительно дорогим! И некоторые люди просто не догадываются об...
  12. Какая порода лучше (доберман или немец)?

    Это совсем разные породы! Немецкая овчарка и доберман требуют сильной и твердой руки, но если немка привыкает ко всем членам семьи, то доберман слушает только одного. Мне больше нравится доберман хотя шансов, что у собаки что-то в голове заклинет с доберманом больше чем с овчаркой. Во всяком...
  13. Как Вы относитесь к сухому корму?

    свою собаку кормлю сухим кормом (напишу по русски название. По англ. не помню) роял какин. Корм конечно дорогой, но хороший. Утром корм вечером кефир. Иногда даю сырок как лакомство. Собака не жалуется.
  14. бернский зенненхунд)

    у меня Бернский Зенненхунд из питомника "Российский национальный клуб бернский зенненхунд". Зовут Элис. Возраст 2 года. Прикольная и очень хитрая собачка. 5 раз выставлялись и получали оценки "отлично" или "хорошо". Теперь не выставляемся. Кормим сухим кормом "Роял Конин" он конечно дорогой но...
  15. Срочно!!! Нужно спасти жеребуську! Читайте внимательно!

    ну что там с жеребенком? Все в порядке?
Сверху