Недавнее содержимое от Чёртик

  1. Чёртик

    Верховые прогулки в Булонском лесу- нужна информация

    Ourman, спасибо огромное! :D
  2. Чёртик

    Верховые прогулки в Булонском лесу- нужна информация

    Ну в общем из названия всё ясно) Идея- покатать попу в Булонском и/или Венсенском лесу. Поскольку принципиально-лошади и дорожки для езды- там есть, уверена что должен быть прокат)) В гайд-парке же есть))) Что надо- максимум информации, а хорошо бы сразу контакты. Может кто уже катался...
  3. Чёртик

    Коршунов (53 из 74) молодец или нет?

    Молодец.
  4. Чёртик

    Мой танец-обрыв.Б.К.

    Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.С праздником! Наташка, седло на конюшне в Вартемягах. Я без машины :( - доставка его куда-то с моей стороны очень затруднительна
  5. Чёртик

    Шшшшвобода

    Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве Юль, спасибо большое)) Думаю, ей там хорошо))) Покатайся на ней при случае, тебе должно понравиться))
  6. Чёртик

    Мой танец-обрыв.Б.К.

    Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.С праздником! Возьми примерь, чО так-то... Как показывает практика, если седло легко на Бартоса- ляжет на кого угодно)))
  7. Чёртик

    Шшшшвобода

    Re: Без Орбиты по жизни. "На дне" в Траве Шкурный интерес)) Как там пегое животное? Жирно-довольно? ))
  8. Чёртик

    Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

    Re: Бестолковое лето! Мечты должны сбываться! Чисто!)) Лер, ты молодец)) От "ааа, всё плохо, будет ещё хуже" ты мало того, что дошла до "всё хорошо, будет ещё лучше", так ты это ещё и СДЕЛАЛА. Это дорогого стоит. Есть, за что уважать )))
  9. Чёртик

    Мой танец-обрыв.Б.К.

    Re: Мой танец-обрыв.Б.К. Ищу хозяина щенку.С праздником! Хочешь Альбион мой? Это круче Штюббена))) У меня всё равно пока висит просто, возьми прикинешь на кобылу. По цене сойдёмся, готова двигаться.
  10. Чёртик

    Шшшшвобода

    Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода Учите матчасть.(с) А то действительно бессмысленно. Но забавно.
  11. Чёртик

    Шшшшвобода

    Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода Копыта зажаты подковой?? :lol: :lol: Круто.
  12. Чёртик

    Шшшшвобода

    Re: На Орбите по жизни. А кому коновода? Хорррошего коновода А смысл? Что хорошего в частой перековке? Тапки прибивать надо нормально, тогда и проблем не будет, не через месяц не через два.
  13. Чёртик

    Конно-Спортивное Агентство (Суоранда) Романа Гуляева, Питер

    Re: Конно-Спортивное Агентство (Суоранда) Романа Гуляева, Пи http://www.fks-spb.ru/concour/sbornaya-2012-c.html
  14. Чёртик

    текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

    Re: Левиафан и Братислава я думаю нет цели обидеть (хотя...), есть цель высказаться/самоутвердиться/понять и пр) не все умеют молчать. Именно молчать, а не высказываться за спиной.
  15. Чёртик

    текинский ребенок, коржик и другие - мечты сбываются

    Re: Левиафан и Братислава Ну люди все-таки все разные)) сразу в глаз непродуктивно как-то)) кто-то может искренне не понимать чужую позицию и искренне пытаться разобраться. Если хватает мозгов интересоваться нежно- почему бы и не поговорить "за жизнь"?) если не влом, конечно) кого-то вы своей...
Сверху