Ganga
Реакции
532

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • В москве за 2 миллиона я могу только землю купить и то..не в самой москве а в 50 км от нее,а там все совершенно иначе.поэтому имеет ли смысл переезжать и строиться,я не владею информацией сколько стоят кони,каковы цены на прокат,продукты и тд.соотношение цен к примеру постой 10000р,сколько стоит средний прокат в час 1000 р?
    nevi
    nevi
    Анастасия, на всякий случай (про функционал форума) сообщения в профиле могут видеть все. Такие вопросы, наверное, лучше направлять в "личку" пользователю. Если Вы просто не в курсе о этих двух разных типах сообщений.
    nevi
    nevi
    Много ли конюшен,на сколько развиты,развивается ли конный спорт или все на уровне проката и покатушек по большей части, интересуется ли народ этим видом спорта, много ли частников со своими лошадьми...и с бюджетом в 2 миллиона можно ли построить свою конюшню и начать заниматься любимым делом,в надежде на то что он станет прибыльным.как вы считаете?
    Очень бы хотела узнать ваше мнение и уточнить пару вопросов. Начну с самого начала.
    Живу в Москве. Хочется попробовать начать свой бизнес в конной индустрии. Так как в Москве и конюшни на каждом шагу и денег все стоит немеренно и законы не дают спокойно жить малому бизнесу,хочется узнать как у вас там обстоят дела.
    Здравствуйте.Меня зовут Анастасия я читала форум и выяснила,что вы являетесь ЧВ в Краснодаре,у меня есть к вам ряд вопросов и если вы мне уделите немного времени,буду вам очень признательна.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху