masyankina
Реакции
11

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте.
    Ищу лошадку с приятным характером в качестве хоббика. Занятия по принципу " без железа". Прогулки поле- лес. Всадники 62 и 56 кг нетто ))).
    Усллвия: конюшня- сруб, с полом из осиновых чурбаков. Много свободного пространства для выгула. Компания - две кобылки ослики. Ярославская обл.
    Если в принципе условия устраивают, озвучте , пожалуйста , цену. И фото не помешает )))
    masyankina
    masyankina
    Я не отдам лошадь в прокат
    ДимЗ
    ДимЗ
    Я живу в 20 км от ближайшего поселка Борисоглебский и в 40 км от городка РостовВеликий. О прокате речи нет даже по соображениям рентабельности.
    Если вас смутили ослики, то зря. Просто я их любил всегда и когда зоопарк в Переславле раззорился мне их отдали в обмен на мёд. Разжиревших и с турецкими туфлями вместо копыт. Сейчас все гораздо лучше.
    ДимЗ
    ДимЗ
    К 6 июля буду во Владимире у родственников, готов заехать к вам и пообщаться. Предоставить фото условий. И пригласить к себе, что бы вы могли, лично убедиться что все ОК.
    Ваша позиция вызыват у меня уважение, поэтому я так подробно.
    Дочери 11 лет
    ,интересует аренда,конкур. Получила 3 юношеский разряд, прыгает 60-70 см.интересует по выходным пока только,т.к учёба.хочет выходные все проводить с конем.Сколько стоит?
    Детство — это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения. Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все.
    "На выездку лошади уходит много времени и сил.Зато затраты вложенного прямо пропорциональны кайфу от полученного результата."
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху