Недавнее содержимое от missH

  1. Ищу Саманта, Иглан, (Э)Илиада, Роза(Марта)

    Re: Ищу лошадей. есть информация о праподающих лошадях, свяжитесь с нами 8 926 341 21 95
  2. есть некоторая информация о пропадающих лошадях.

    свяжитесь с нами по тел. 8 926 341 2195 есть некоторая информация о пропадающих лошадях! Уважаемые владельцы лошадей обращаемся с просьбой к Вам объединить усилия в борьбе с кражами и поджогами и присоединиться к нашему письму губернатору МО Громову Б.В. Губернатору Московской области Громову...
  3. Расскажите о КД "СИВКА"

    оказывается это действительно два разных клуба! "Сивка-Бурка" - это частная конюшня, довольно молодая - 3 года, на юге москвы. Условия для среднего класса, лошадки хорошие. Выезды в поле, в лес, конные походы. площадки - только плац и левада. комната отдыха есть. все еще впереди.
  4. Конюшня в Картино

    Что касается Тереховской, это личное наше дело! это дело будет доведено до конца! теперь это только вопрос времени! Почему вы так рветесь защищать этого человека, становится подозрительно.
  5. Конюшня в Картино

    в конюшню такая информация не поступала! травмированных лошадей нет! кроме того, в картино вообще нет серых лошадей!!!!!!!!! возможно беседы. точно сказать не могу.
  6. База данных по клубам и конюшням - срочно добавляем!

    Любителям конного спорта и верховой езды чк «Сивка –Бурка» всегда готов предоставить лошадей различного класса для: - Обучения верховой езде, - Конных прогулок по полям и лесным угодьям, - Конных походов по живописным местам ближнего Подмосковья, - Корпоративного отдыха и детских праздников...
  7. Расскажите о КД "СИВКА"

    Народ! расскажите пожалуйста, как именно называется клуб и где именно он находится. КД "Сивка" или "Сивка-Бурка"?
  8. "Сивка-Бурка" на юге Москвы

    скажите, у вас есть спортивные лошадки? проходят конные походы?
  9. Конюшня в Картино

    Lary, Lary! лошадей можно вернуть!!!
  10. Конюшня в Картино

    Более 20! конюшен пострадали от Тереховской! Лошадей украли! есть все шансы их вернуть! Помощь нужна - все кражи, возможно, не удастся раскрыть без общих усилий!
  11. Конюшня в Картино

    потому что нет у тебя никаких фоток, девочка! народ про таких как ты так и сказал, все недовольные конюшней - бывшие работники! а кто и за что оттуда ушел теперь уже не разберешь - никто про себя плохого не напишет, например никто не напишет:" меня выгнали за то, что я украла много денег и меня...
  12. Конюшня в Картино

    собственная лошадь - это одно дело! прокатная лошадь - это диагноз! такой же как пальцы музыканта, ладони грузчика и т.д. попробуй покатай на себе пять человек! все же по-разному ездят! попробуй поноси пять разных ЧУЖИХ пар обуви - где-нибудь да натрешь!
  13. Конюшня в Картино

    впечатление такое, что все недовольные конюшней - это либо конкуренты, либо бывшие работники, выгнанные от туда!
  14. Конюшня в Картино

    меньше слов - больше дела! морковь, сахар, т.д. и вперед! смотрите сами! (кстати около десяти мешков морковки стоят прямо у входа)
  15. Конюшня в Картино

    sos kartino! Мне тоже не понаслышке знакома конюшня в Картино! да, действительно все ужасы, о которых вы поведали, могли иметь место в жизни этих лошадей! только давайте взглянем объективно! рабочий день лошадей не ограничен по выходным! однако в будни больше пяти-шести человек не приезжает...
Сверху