Серпуховские и Чеховские КСК.Где хорошо?!

Новый досуговый проект с конюшней - ферма Овсово, находится в Чеховском районе, деревня Скурыгино.
Пока занятия, аренда лошадей, постой планируется ближе к лету, возможно раньше, нужно приезжать- обговаривать.
 
Есть совсем рядом с Чеховым прекрасная частная конюшня. С шикарным грунтом в манеже и большой бочке. Манеж хороший, большой, отапливаемый, летом очень грамотно проветриваемый. Везде камеры, с возможностью перемотки и просмотра. Автопоилки, левады. Большие денники, хорошо проветриваются вся конюшня и все рабочие площадки. Очень адекватный и грамотный хозяин конюшни, он же начкон. Никакого проката. Направление конюшни-пока выездка. Стоят несколько частников и хозяйские кони, но началось уже строительство новой конюшни-будут ещё места, есть летники, постой 15.000р/ мес. Вся территория, а она не маленькая, огорожена высоким забором. Названия у конюшни пока нет.
Можно подробности в лс?)
 
Можно подробности в лс?)
Да! У нас теперь огромные площади под выпас, в лесу появилась дорожка для прогулок с конями. Но мест пока нет. Есть пара лошадей в аренду под занятия выездкой со спортсменом МС. Выезды на старты.
 
Мы новая конюшня, заезжайте посмотрите)))
Конный клуб «Кампо Бронко» приглашает на постой лошадей и пони в блочной конюшне на 20 голов.

К вашим услугам:

- просторные денники 3х3;

- 6-ти разовое питание (овес, каша, сено и пр.; возможно составление графика индивидуального питания);

- подложка из опилок;

- ежедневная отбивка денников;

- левада 20х20

«Кампо Бронко» - молодая, развивающаяся конюшня. В ближайшее время планируется:

- плац;

- дополнительные левады;

- организация покоса свежей травы;

- установка видеонаблюдения с возможностью онлайн просмотра;

И многое другое.

Стоимость постоя:

Лошадь – 10 000 руб./мес.

Пони – 8 000 руб./мес.

За дополнительную плату:

- услуги берейтора

- обучение верховой езде

- прогулки по ближайшим окрестностям

- фото/видео съемки

- помощь в переводе и оформлении лошади

Мы находимся в 100 км от МКАД вблизи д. Большое Грызлово (Московская область, Серпуховской район, в 5-и км от г. Пущино), 100 метров от съезда с асфальтовой дороги.

Координаты для навигатора:

54.774213, 37.641459

Все подробности по телефону:

+7 (916) 276-06-87 Дарья
obQcNyGFGBg.jpg V2WqGaGtgqk.jpg x_7xBxvtk5w.jpg
 
Да! У нас теперь огромные площади под выпас, в лесу появилась дорожка для прогулок с конями. Но мест пока нет. Есть пара лошадей в аренду под занятия выездкой со спортсменом МС. Выезды на старты.
Скажите а вы про какую конюшню говорили?
 
Да, Петрухино прямо на шоссе (даже обидно, конюшня очень симпатичная, но не только для хобликов вредно дышать Симферополькой). В Перхурово еще не открылась - на днях разговаривала с охранником. Вроде движуха есть, собираются в этом году (однако, этот разговор я уже слышу года 3). Пока там дикое поле - места для левад много, но никакой подготовки к плацу / леваде пока нет. Внутри, конечно, шикарно - еврогрунт, два манежа... По стоимости тоже пока не говорят, может, они заломят за крытость и грунты, невзирая на удаленность.

Мы стоим в Васькино с ХОБЛиком. Пока не лето, все отлично. Летом - пиши пропало. И на мой взгляд, с конюшней это не связано. В целом, все нравится. В 4 Сезонах как сейчас - не знаю, надо @Фекла спросить, она вроде взяла кон.часть в аренду. Если так, то должно быть неплохо. В Хлевино вроде решили вопрос с безопасностью, у них там большой выгул, как со спортивной частью - не знаю. Называются они КД "Звонкий". В Пегасе в Дракино очень неплохо было 2 года назад - как сейчас, не знаю, не была. Единственный минус - отдыхающие из отеля и прокат.

Если у хоблика аллергия на сосну, то Дракино и 4 Сезона не подойдут, там сосны. Если в сосновнике дышится хорошо, то тогда там отлично будет, конюшни стоят в лесу. В Васькино и Хлевино сосен нет, конюшни в поле. Есть еще одна закрытая конюшня между Чеховым и Серпуховым, там очень хорошо, но я не уверена, есть ли постой "не для своих", надо спросить @Elenan.
А это где именно?
 
Ещё отличная конюшня в сьяново 2. Я там со своим жеребцом стою, хозяин конюшни очень хороший. Денников много, просторные, кормление супер, Левады, рядом речка, лес, поле, красота!!! И постой всего 11 т.р. кому интересно, пишите , дам контакты
 
КСК Болынтово приглашает на постой!
У нас хорошо) Находимся недалеко от Серпухова – под г.Пущино. Больше узнать можно тут: https://vk.com/bolyntovo_ru_ELPi7q-Lgc.jpg
 
Есть совсем рядом с Чеховым прекрасная частная конюшня. С шикарным грунтом в манеже и большой бочке. Манеж хороший, большой, отапливаемый, летом очень грамотно проветриваемый. Везде камеры, с возможностью перемотки и просмотра. Автопоилки, левады. Большие денники, хорошо проветриваются вся конюшня и все рабочие площадки. Очень адекватный и грамотный хозяин конюшни, он же начкон. Никакого проката. Направление конюшни-пока выездка. Стоят несколько частников и хозяйские кони, но началось уже строительство новой конюшни-будут ещё места, есть летники, постой 15.000р/ мес. Вся территория, а она не маленькая, огорожена высоким забором. Названия у конюшни пока нет.
поделитесь контактами, пожалуйста!
 
Сверху