Предлагаю Чехов-Серпухов.КСК"4Сезона",все условия для вас и лошади.15т.!

Тренеры,берейторы,коноводы на все случаи жизни:)!От просто "подвигать лошадку" до подготовки к стартам!
 
Стоим второй месяц:) Удобно добираться, можно остаться на ночь в гостинице. Коллектив, как всегда вокруг Маши, неравнодушных владельцев.
Гуляем по лесным дорожкам и работаем в манеже.
Завтра будем смотреть соревнования по драйвингу. Стадион хорош и для прогулок и чтобы попасти лошадей. Много знакомых лиц и человеческих, и лошадиных:)
Заказываем в клуб Биотех, Серп и Марштал. Врачи и ковали приезжают без проблем.
Будем рады новым друзьям! :)
 
Добрый вечер!Постой для пони в основной конюшне стоит 12т.с.,в Английской(летней) 8т.р.По всем вопросам обращайтесь по тел.нового начкона:8915-167-75-17 Ксения.
 
КСК"4Сезона" расположен в 65км от МКАД,в д.Васильевское Серпуховского р-на МО,в экологически чистом,живописном и тихом месте среди лесов и полей!По скоростной трассе М2 путь из Москвы на автомобиле занимает всего 1час неспешной езды!Вся территория комплекса находится в собственности и составляет 200га.На данный момент в КСК:
Основная конюшня: отапливаемая деревянная конюшня евро-стандарта на 40 денников ,имеющая 3 выхода,оборудованная противопожарной системой с тревожной кнопкой.В конюшне:
Денники размером 3,25*3,65м,оборудованные автопоилками,кормушками,безопасными решётками между лошадьми,в каждом деннике окно,на дверях вешалки для попон, кронштейны для седёл,карманы для щёток,крючки для недоуздков.Мойка,5 амуничников с сушкой для попон,проход 3м,стационарные развязки.В холодное время года конюшня и амуничники отапливаются,температура воздуха поддерживается на комфортном для лошадей режиме.Также разработана система приточной вентиляции.
Английская(летняя) кирпичная конюшня на 14 денников в ней:
Денники размером от 2,5*4м до 3*4м,оборудованных кормушкой,индивидуальным светильником в каждом деннике,индивидуальным тамбуром с кронштейном для седла и крючком для недоуздка.Двери половинчатые,верхняя часть закрывается только в зимнее время.Лошади стоят мордами на улицу,как в летниках,но при этом здание конюшни капитальное.
Отдельный Лазарет на 4 денника размером 3,5*4м, оборудованных автопоилками,кормушками,кронштейнами для сёдел,карманами для щёток,крючками для недоуздков.Также в отделении Лазарета имеется мойка с горячей водой.Фельдшерская комната и аптечка на все случаи жизни, отдельное место для осмотра лошади.В КСК всегда есть человек,готовый оказать любую первую помощь вашей лошади от обработки ссадины до постановки капельницы и любых инъекций!Есть свой ультразвуковой ингалятор!
Кормовая база всегда высокого качества и без перебоев!Сено от постоянного поставщика культурного посева,со всеми документами!Овёс и отруби закупаются на Хлебзаводе,только продовольственного качества с сертификатами соответствия.Подстилка сухая,крупная стружка без перебоев,не имеет химических примесей(клей и прочая гадость!)
Кормление:Сено раздаётся 4раза в день в норме 15кг на лошадь в сутки,дополнительно даётся в левады.Летом в рацион добавляется свежескошенная трава(бесплатно!)Концентраты по вашей норме,но не более 7кг в сутки.Утро-вечер овёс(по желанию можем плющить!),обед каша-запареный овёс+отруби.Дача ваших кормов и подкормок строго по вашему графику(бесплатно!)Постоянно закупается морковь,ВТМ,мюсли и подкормки!
Уборка денников производится 2 раза в день-утром и вечером,подсыпка подстилки ежедневно,полная замена 1 раз в 14дней.Полная влажная уборка денников 1 раз в неделю.Проход конюшни проливается и заметается 3 раза в день.
Рабочие пощадки:Крытый манеж(отапливаемый)20*40м,грунт песок-геотекстиль,регулярно боронится и проливается.
Плац №1: 25*65,грунт песок-щепа,регулярно боронится и укатывается.
4 открытые бочки,грунт песок-шепа,регулярно боронятся и укатываются.
Драйвенговый/скаковой круг 1000м,грунт песок-щепа,боронится.
Плац№2 размером 35*75 ,огороженный с естественным грунтом(трава) ,косится регулярно.
Плац№3(боевой)размером 40*80м,грунт спорт-газон с дренажом,косится регулярно.
Драйвенговое поле с барьерами,в том числе водным,поддерживается в надлежащем порядке.
Выгул:19левад,размером 5*10м,для спокойных прогулок,в каждой кормушка для сена.4 огороженных выпаса!3 ГА под индивидуальные выпасы!
Отсыпаны дорожки в лесополосе для безопасных прогулок в любое время года!
Приятным бонусом-квалифицированый персонал и круглосуточный присмотр за вашей лошадью!Тренера-берейтора -коноводы на любой вкус и цвет!
Ветеринарное сопровождение:КСК состоит на учёте в Серпуховской СББЖ.Имеется курирующий ветврач.Дружим и плотно взаимодействуем с ведущими специалистами по конной ветеринарии из клиник "Отрада","МаксимаВет","Новый Век","Эквимедика",приглашаем лучших ветврачей частной практики.

Для людей:2 раздевалки М и Ж),с душевыми и туалетами,индивидуальные шкафчики с ключами,большие шкафы-купе для хранения обуви и зимней одежды.Стиральная машинка. Оборудованная комната отдыха.Возможность остаться на ночь бюждетно!
Вся территория находится под круглосуточной охраной!
Приятным бонусом доброжелательный,взрослый и опытный коллектив ЧВ!

Внимание! Стоимость постоя в основной конюшне=15т.р!Скидка для пони!Стоимость постоя в Летней конюшне =13т.р.,есть возможность забронировать денники под заказ с вашими пожеланиями!
По всем вопросам обращайтесь:8(915)167-75-17Ксения
 
Сверху